現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

急患医療センター前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]20:30発→21:55着1時間25分(乗車53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,450円(乗車券1,150円 特別料金300円)
  • 35.1km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 4駅
    • 20:32
      坂下町
    • 20:34
      片原町(富山県)
    • 20:36
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 20:49発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風ライナー5号・泊行
  • 2駅
    • 20:56
      小杉

指定席:300円

370円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:14発→21:55着1時間41分(乗車51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,050円
  • 35.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]加越能バス・古府循環線(高岡駅前発着)・高岡駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 5駅
    • 20:18
      坂下町(加越能バス)
    • 20:19
      片原町(加越能バス)
    • 20:21
      末広町(加越能バス)
    • 20:21
      高岡駅北(加越能バス)

現金:100円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

高岡駅前/加越能バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:26着
  • 20:38発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 20:42
      越中大門
    • 20:45
      小杉
    • 20:50
      呉羽

370円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
    • [!]21:00発→22:21着1時間21分(乗車55分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:1,150円
    • 35.1km
    • [line]
      [train]万葉線・高岡駅行
    • 4駅
      • 21:02
        坂下町
      • 21:04
        片原町(富山県)
      • 21:06
        末広町(富山県)

    現金:200円

    • 21:09着
    • 21:11発

    [train]

    高岡駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:14着
    • 21:20発

    [train]

    高岡
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4駅
      • 21:23
        越中大門
      • 21:27
        小杉
      • 21:32
        呉羽

    370円

    • 21:37着
    • 21:39発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:43着
    • 21:52発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • [!]運転計画
    • 13駅
      • 21:55
        稲荷町(富山県)
      • 21:56
        栄町(富山県)
      • 21:57
        不二越
      • 21:59
        大泉(富山県)
      • 22:04
        南富山
      • 22:06
        朝菜町
      • 22:08
        上堀
      • 22:09
        小杉(富山地鉄線)
      • 22:11
        布市
      • 22:13
        開発
      • 22:16
        月岡(富山県)
      • 22:18
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。