現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

急患医療センター前→上滝

ルート1
  • [早]
  • 06:26発→07:39着1時間13分(乗車58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,150円
  • 35.1km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 4駅
    • 06:27
      坂下町
    • 06:29
      片原町(富山県)
    • 06:31
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 06:46
      越中大門
    • 06:49
      小杉
    • 06:55
      呉羽

370円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 05:41発→07:39着1時間58分(乗車53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:2,080円(乗車券1,200円 特別料金880円)
  • 37km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 4駅
    • 05:42
      坂下町
    • 05:44
      片原町(富山県)
    • 05:46
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55着
  • 06:09発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]JR城端線・城端行
  • 06:12着
  • 06:28発

[train]

新高岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか552号・東京行
  • 1番線発 / 12番線

自由席:880円

現金:420円

  • 06:37着
  • 06:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 07:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:10
      稲荷町(富山県)
    • 07:11
      栄町(富山県)
    • 07:12
      不二越
    • 07:14
      大泉(富山県)
    • 07:19
      南富山
    • 07:21
      朝菜町
    • 07:23
      上堀
    • 07:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:26
      布市
    • 07:28
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 07:20発→08:43着1時間23分(乗車54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,110円
  • 35.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]加越能バス・新守山経由氷見線(済生会高岡病院−氷見市民病院)・済生会高岡病院行
  • 5駅
    • 07:24
      坂下町(加越能バス)
    • 07:25
      片原町(加越能バス)
    • 07:27
      末広町(加越能バス)
    • 07:27
      高岡駅北(加越能バス)

現金:160円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

高岡駅前/加越能バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33着
  • 07:45発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 07:49
      越中大門
    • 07:54
      小杉
    • 07:59
      呉羽

370円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:17
      稲荷町(富山県)
    • 08:18
      栄町(富山県)
    • 08:19
      不二越
    • 08:21
      大泉(富山県)
    • 08:26
      南富山
    • 08:28
      朝菜町
    • 08:30
      上堀
    • 08:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:33
      布市
    • 08:35
      開発
    • 08:38
      月岡(富山県)
    • 08:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内