現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

急患医療センター前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
急患医療センター前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:00発→08:31着1時間31分(乗車1時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,350円
  • 45.6km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 4駅
    • 07:02
      坂下町
    • 07:04
      片原町(富山県)
    • 07:06
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 07:09着
  • 07:11発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 07:24発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
  • 7駅
    • 07:29
      越中大門
    • 07:33
      小杉
    • 07:39
      呉羽
    • 07:51
      富山
    • 07:57
      東富山
    • 08:02
      水橋

770円

  • 08:06着
  • 08:15発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 08:17
      中滑川
    • 08:18
      西滑川
    • 08:20
      西加積
    • 08:23
      中加積
    • 08:25
      新宮川

380円

ルート2
    • 07:15発→08:33着1時間18分(乗車57分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:1,120円
    • 33.4km
    • [line]
      [train]万葉線・高岡駅行
    • 4駅
      • 07:17
        坂下町
      • 07:19
        片原町(富山県)
      • 07:21
        末広町(富山県)

    現金:200円

    • 07:24着
    • 07:26発

    [train]

    高岡駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29着
    • 07:34発

    [train]

    高岡
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4駅
      • 07:38
        越中大門
      • 07:42
        小杉
      • 07:48
        呉羽

    370円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:59着
    • 08:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:07
        稲荷町(富山県)
      • 08:08
        新庄田中
      • 08:11
        東新庄
      • 08:15
        越中荏原
      • 08:18
        越中三郷
      • 08:21
        越中舟橋
      • 08:24
        寺田(富山県)
      • 08:25
        越中泉
      • 08:27
        相ノ木
      • 08:28
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [安]
    • 07:13発→08:33着1時間20分(乗車54分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:1,080円
    • 33.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]富山地鉄バス・10系統・高岡駅前行
    • 4駅
      • 07:18
        片原町(富山地鉄バス)
      • 07:20
        末広町(富山地鉄バス)
      • 07:20
        高岡駅北(富山地鉄バス)

    現金:160円

    • 07:22着
    • 07:24発

    [train]

    高岡駅前/富山地鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29着
    • 07:34発

    [train]

    高岡
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4駅
      • 07:38
        越中大門
      • 07:42
        小杉
      • 07:48
        呉羽

    370円

    • 07:53着
    • 07:55発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:59着
    • 08:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 08:07
        稲荷町(富山県)
      • 08:08
        新庄田中
      • 08:11
        東新庄
      • 08:15
        越中荏原
      • 08:18
        越中三郷
      • 08:21
        越中舟橋
      • 08:24
        寺田(富山県)
      • 08:25
        越中泉
      • 08:27
        相ノ木
      • 08:28
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。