現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

思川→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:18発→20:31着6時間13分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,922円
  • 891.8km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 14:23着
  • 15:04発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 15:15
      古河
    • 15:26
      久喜
    • 15:34
      蓮田
    • 15:42
      大宮(埼玉県)
    • 15:48
      浦和
    • 15:57
      赤羽

1,342円

  • 16:08着
  • 16:10発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:27着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:18発→20:31着6時間13分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,316円
  • 894.5km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 14:23着
  • 14:58発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 15:03
      間々田
    • 15:07
      野木
    • 15:17
      古河
    • 15:24
      栗橋
    • 15:29
      東鷲宮
    • 15:32
      久喜
    • 15:36
      新白岡
    • 15:39
      白岡
    • 15:43
      蓮田
    • 15:47
      東大宮
    • 15:49
      土呂
    • 15:53
      大宮(埼玉県)
    • 15:56
      さいたま新都心
    • 16:01
      浦和
    • 16:09
      赤羽
    • 16:14
      尾久
    • 16:20
      上野
    • 16:27
      東京
    • 16:30
      新橋

1,694円

  • 16:35着
  • 16:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 16:51
      青物横丁
    • 16:53
      立会川
    • 16:56
      平和島
    • 16:59
      京急蒲田
    • 17:01
      糀谷
    • 17:02
      大鳥居
    • 17:04
      穴守稲荷
    • 17:05
      天空橋
    • 17:07
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:18発→20:31着6時間13分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,299円
  • 894.4km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 14:23着
  • 14:58発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・沼津行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 19駅
    • 15:03
      間々田
    • 15:07
      野木
    • 15:17
      古河
    • 15:24
      栗橋
    • 15:29
      東鷲宮
    • 15:32
      久喜
    • 15:36
      新白岡
    • 15:39
      白岡
    • 15:43
      蓮田
    • 15:47
      東大宮
    • 15:49
      土呂
    • 15:53
      大宮(埼玉県)
    • 15:56
      さいたま新都心
    • 16:01
      浦和
    • 16:09
      赤羽
    • 16:14
      尾久
    • 16:20
      上野
    • 16:27
      東京

1,518円

  • 16:29着
  • 16:38発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 16:40
      大門(東京都)
    • 16:43
      三田(東京都)
    • 16:45
      泉岳寺
    • 16:48
      品川
    • 16:51
      青物横丁
    • 16:53
      立会川
    • 16:56
      平和島
    • 16:59
      京急蒲田
    • 17:01
      糀谷
    • 17:02
      大鳥居
    • 17:04
      穴守稲荷
    • 17:05
      天空橋
    • 17:07
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 18:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:11発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 20:14
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:29
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。