現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

忠岡→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:13発→17:11着8時間58分(乗車4時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,980円
  • 1555.6km
  • [line]
    [train]南海線・難波行
  • 2番線発 / 4番線
  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・難波行
  • 3番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 08:22
      羽衣
    • 08:28
    • 08:34
      天下茶屋
    • 08:36
      新今宮

450円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:06発→17:11着9時間5分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,640円
  • 1586.2km
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 1番線発 / 1番線
  • 08:08着
  • 08:18発

[train]

春木
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:23
      岸和田
    • 08:27
      貝塚(大阪府)
    • 08:35
      泉佐野
    • 08:38
      りんくうタウン

680円

  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:51着
  • 10:00発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:06発→17:11着9時間5分(乗車6時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,590円(乗車券55,430円 特別料金3,160円)
  • 1683.2km
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 08:08
      春木
    • 08:10
      和泉大宮
  • 08:11着
  • 08:22発

[train]

岸和田
  • [line]
    [train]南海特急ラピートβ29号・関西空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 08:29
      泉佐野
    • 08:32
      りんくうタウン

指定席:520円

680円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:20発

[air]

関西空港(大阪)

現金:47,910円

  • 11:15着
  • 11:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。