現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志賀→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:34発→00:11着4時間37分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,468円(乗車券9,508円 特別料金4,960円)
  • 584.9km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 19:37
      蓬莱
    • 19:40
      和邇
    • 19:43
      小野(滋賀県)
    • 19:46
      堅田
    • 19:49
      おごと温泉
    • 19:53
      比叡山坂本
    • 19:56
      唐崎
    • 20:05
      大津京
    • 20:11
      山科
  • 20:16着
  • 20:39発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,960円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼

現金:9,130円

  • 23:51着
  • 23:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:55着
  • 23:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31※深夜・長沼原町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 00:01
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 00:01
      放医研正門(京成バス)
    • 00:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 00:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 00:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:07
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:34発→00:15着4時間41分(乗車3時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 589.6km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 19:37
      蓬莱
    • 19:40
      和邇
    • 19:43
      小野(滋賀県)
    • 19:46
      堅田
    • 19:49
      おごと温泉
    • 19:53
      比叡山坂本
    • 19:56
      唐崎
    • 20:05
      大津京
    • 20:11
      山科
  • 20:16着
  • 20:39発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜

自由席:4,960円

  • 22:46着
  • 23:07発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 5番線
  • 11駅
    • 23:12
      新橋
    • 23:16
      東京
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:9,130円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:34発→00:15着4時間41分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 589.6km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 19:37
      蓬莱
    • 19:40
      和邇
    • 19:43
      小野(滋賀県)
    • 19:46
      堅田
    • 19:49
      おごと温泉
    • 19:53
      比叡山坂本
    • 19:56
      唐崎
    • 20:05
      大津京
    • 20:11
      山科
  • 20:16着
  • 20:39発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 21:14
      名古屋
    • 22:35
      新横浜
    • 22:47
      品川

自由席:4,960円

  • 22:54着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 23:18
      新日本橋
    • 23:20
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:29
      新小岩
    • 23:34
      市川
    • 23:40
      船橋
    • 23:44
      津田沼
    • 23:51
      稲毛

現金:9,130円

  • 23:55着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ