志貴野中学校前→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
志貴野中学校前駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:11発→07:249時間13分(乗車7時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,975
  • 476.5km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 6
    • 22:13
      広小路(富山県)
    • 22:15
      急患医療センター前
    • 22:17
      坂下町
    • 22:19
      片原町(富山県)
    • 22:21
      末広町(富山県)

200円

  • 22:24
  • 22:26

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・大宮駅前行
  • [発] 南口・ホテルセブンセブン向かいのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 00:10
      富山駅前(高速・連絡バス)

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

473円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:41発→07:249時間43分(乗車7時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,975
  • 476.5km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 6
    • 21:43
      広小路(富山県)
    • 21:45
      急患医療センター前
    • 21:47
      坂下町
    • 21:49
      片原町(富山県)
    • 21:51
      末広町(富山県)

200円

  • 21:54
  • 21:56

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・大宮駅前行
  • [発] 南口・ホテルセブンセブン向かいのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 00:10
      富山駅前(高速・連絡バス)

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

473円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19
  • 07:22

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 22:11発→09:4211時間31分(乗車3時間3分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:14,152(乗車券7,602円 特別料金6,550円)
    • 424km
    • [line]
      [train]万葉線・高岡駅行
    • 6
      • 22:13
        広小路(富山県)
      • 22:15
        急患医療センター前
      • 22:17
        坂下町
      • 22:19
        片原町(富山県)
      • 22:21
        末広町(富山県)

    200円

    • 22:24
    • 22:26

    [train]

    高岡駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:29
    • 22:40

    [train]

    高岡
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 4
      • 22:44
        越中大門
      • 22:48
        小杉
      • 22:53
        呉羽

    370円

    • 22:58
    • 06:20

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 情報無し
    • 2
      • 07:08
        長野

    指定席6,550

    • [line]
      [train]JRむさしの号・八王子行
    • [発] 3番線 / [着] 6番線
    • 7
      • 09:03
        北朝霞
      • 09:06
        新座
      • 09:11
        東所沢
      • 09:14
        新秋津
      • 09:20
        新小平
      • 09:30
        国立

    6,930円

    • 09:32
    • 09:35

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:38
    • 09:40

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内