現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志茂→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:54発→19:10着4時間16分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,010円(乗車券7,390円 特別料金5,620円)
  • 395.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:57着
  • 14:59発

[bus]

志茂一丁目/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・王57・赤羽駅東口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 4駅
    • 15:00
      志茂二丁目(都営バス)
    • 15:02
      岩淵町(都営バス)
    • 15:04
      赤羽二丁目(都営バス)

210円

  • 15:09着
  • 15:11発

[train]

赤羽駅東口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 15:23
      浦和
    • 15:27
      さいたま新都心
  • 15:30着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:05
      月岡(富山県)
    • 19:07
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:53発→19:10着4時間17分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,968円(乗車券7,348円 特別料金5,620円)
  • 394.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・赤羽岩淵行
  • 1番線発 / 2番線

168円

  • 14:55着
  • 14:58発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:11着
  • 15:15発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 15:23
      浦和
    • 15:27
      さいたま新都心
  • 15:30着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:05
      月岡(富山県)
    • 19:07
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:47発→19:10着4時間23分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,968円(乗車券7,348円 特別料金5,620円)
  • 412.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:50
      王子神谷

168円

  • 14:52着
  • 14:59発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 15:01
      上中里
    • 15:03
      田端
  • 15:08着
  • 15:30発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 15:50
      大宮(埼玉県)
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:05
      月岡(富山県)
    • 19:07
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。