現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志茂→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
志茂駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:59発→15:44着3時間45分(乗車2時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,458円(乗車券7,318円 特別料金6,140円)
  • 393.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
  • 1番線発 / 1番線

168円

  • 12:01着
  • 12:04発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17着
  • 12:21発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR特急草津3号・長野原草津口行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 12:30
      浦和

自由席:520円

  • 12:36着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:53発→15:44着3時間51分(乗車2時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,938円(乗車券7,318円 特別料金5,620円)
  • 393.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・赤羽岩淵行
  • 1番線発 / 2番線

168円

  • 11:55着
  • 11:58発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:15発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 12:23
      浦和
    • 12:28
      さいたま新都心
  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:52発→15:44着3時間52分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,980円(乗車券7,360円 特別料金5,620円)
  • 393.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 11:57発

[bus]

志茂一丁目/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・王57・赤羽駅東口行
  • 4駅
    • 11:59
      志茂二丁目(都営バス)
    • 12:00
      岩淵町(都営バス)
    • 12:02
      赤羽二丁目(都営バス)

210円

  • 12:07着
  • 12:09発

[train]

赤羽駅東口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:15発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 12:23
      浦和
    • 12:28
      さいたま新都心
  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 13:16
      高崎
    • 13:58
      長野
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ