現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志茂→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
志茂駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:56発→17:47着3時間51分(乗車2時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,980円(乗車券7,360円 特別料金5,620円)
  • 393.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:01発

[bus]

志茂一丁目/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・王57・赤羽駅東口行
  • 4駅
    • 14:02
      志茂二丁目(都営バス)
    • 14:04
      岩淵町(都営バス)
    • 14:06
      赤羽二丁目(都営バス)

210円

  • 14:10着
  • 14:12発

[train]

赤羽駅東口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:18発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 14:26
      浦和
    • 14:31
      さいたま新都心
  • 14:33着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:53発→17:47着3時間54分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,938円(乗車券7,318円 特別料金5,620円)
  • 398.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・白金高輪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 13:56
      王子神谷

168円

  • 13:58着
  • 14:06発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:08
      東十条
    • 14:11
      赤羽
    • 14:14
      川口
    • 14:17
      西川口
    • 14:19
    • 14:23
      南浦和
    • 14:26
      浦和
    • 14:28
      北浦和
    • 14:30
      与野
    • 14:32
      さいたま新都心
  • 14:35着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:53発→17:47着3時間54分(乗車2時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,938円(乗車券7,318円 特別料金5,620円)
  • 393.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・赤羽岩淵行
  • 1番線発 / 2番線

168円

  • 13:55着
  • 13:58発

[train]

赤羽岩淵
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11着
  • 14:15発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 14:23
      浦和
    • 14:28
      さいたま新都心
  • 14:30着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。