現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志津→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:38発→11:58着6時間20分(乗車4時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,450円
  • 1171.1km
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 24駅
    • 05:40
      勝田台
    • 05:42
      京成大和田
    • 05:45
      八千代台
    • 05:48
      実籾
    • 05:50
      京成大久保
    • 05:54
      京成津田沼
    • 05:57
      船橋競馬場
    • 05:59
      京成船橋
    • 06:03
      東中山
    • 06:06
      京成八幡
    • 06:11
      京成小岩
    • 06:14
      京成高砂
    • 06:17
      青砥
    • 06:24
      押上
    • 06:27
      浅草
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 05:09発→11:58着6時間49分(乗車4時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,950円
  • 1171.1km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 22駅
    • 05:11
      勝田台
    • 05:13
      京成大和田
    • 05:16
      八千代台
    • 05:19
      実籾
    • 05:21
      京成大久保
    • 05:25
      京成津田沼
    • 05:27
      谷津
    • 05:28
      船橋競馬場
    • 05:30
      大神宮下
    • 05:32
      京成船橋
    • 05:34
      海神
    • 05:36
      京成西船
    • 05:37
      東中山
    • 05:39
      京成中山
    • 05:40
      鬼越
    • 05:42
      京成八幡
    • 05:43
      菅野
    • 05:45
      市川真間
    • 05:46
      国府台
    • 05:47
      江戸川
    • 05:49
      京成小岩
  • 05:52着
  • 05:52発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 26駅
    • 05:55
      青砥
    • 06:01
      押上
    • 06:02
      本所吾妻橋
    • 06:04
      浅草
    • 06:06
      蔵前
    • 06:07
      浅草橋
    • 06:09
      東日本橋
    • 06:11
      人形町
    • 06:13
      日本橋(東京都)
    • 06:14
      宝町(東京都)
    • 06:16
      東銀座
    • 06:18
      新橋
    • 06:20
      大門(東京都)
    • 06:22
      三田(東京都)
    • 06:25
      泉岳寺
    • 06:27
      品川
    • 06:30
      青物横丁
    • 06:32
      立会川
    • 06:35
      平和島
    • 06:38
      京急蒲田
    • 06:40
      糀谷
    • 06:42
      大鳥居
    • 06:43
      穴守稲荷
    • 06:45
      天空橋
    • 06:47
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 04:51発→11:58着7時間7分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,950円
  • 1171.1km
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 22駅
    • 04:54
      勝田台
    • 04:56
      京成大和田
    • 04:58
      八千代台
    • 05:01
      実籾
    • 05:03
      京成大久保
    • 05:07
      京成津田沼
    • 05:09
      谷津
    • 05:11
      船橋競馬場
    • 05:12
      大神宮下
    • 05:14
      京成船橋
    • 05:17
      海神
    • 05:18
      京成西船
    • 05:20
      東中山
    • 05:21
      京成中山
    • 05:22
      鬼越
    • 05:24
      京成八幡
    • 05:25
      菅野
    • 05:27
      市川真間
    • 05:29
      国府台
    • 05:30
      江戸川
    • 05:32
      京成小岩
  • 05:34着
  • 05:35発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 26駅
    • 05:37
      青砥
    • 05:43
      押上
    • 05:45
      本所吾妻橋
    • 05:46
      浅草
    • 05:48
      蔵前
    • 05:50
      浅草橋
    • 05:51
      東日本橋
    • 05:53
      人形町
    • 05:54
      日本橋(東京都)
    • 05:56
      宝町(東京都)
    • 05:57
      東銀座
    • 06:00
      新橋
    • 06:01
      大門(東京都)
    • 06:04
      三田(東京都)
    • 06:07
      泉岳寺
    • 06:09
      品川
    • 06:12
      青物横丁
    • 06:14
      立会川
    • 06:17
      平和島
    • 06:20
      京急蒲田
    • 06:22
      糀谷
    • 06:24
      大鳥居
    • 06:25
      穴守稲荷
    • 06:26
      天空橋
    • 06:29
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

1,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。