志村坂上→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:40発→08:2747分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:555
  • 18km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 07:42
      本蓮沼
    • 07:44
      板橋本町
    • 07:46
      板橋区役所前
    • 07:48
      新板橋
    • 07:50
      西巣鴨

220円

  • 07:51
  • 07:58

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 08:01
      大塚(東京都)
    • 08:04
      池袋
    • 08:06
      目白

157円

  • 08:08
  • 08:14

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・上石神井行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 08:17
      下落合
    • 08:18
      中井
    • 08:20
      新井薬師前
    • 08:22
      沼袋
    • 08:24
      野方
    • 08:26
      都立家政

178円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:42発→08:451時間3分(乗車46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:535
  • 24.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 07:44
      本蓮沼
    • 07:46
      板橋本町
    • 07:48
      板橋区役所前
    • 07:50
      新板橋
    • 07:52
      西巣鴨
    • 07:54
      巣鴨
    • 07:56
      千石
    • 07:58
      白山(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 08:08
      飯田橋
    • 08:10
      牛込神楽坂
    • 08:13
      牛込柳町
    • 08:14
      若松河田
    • 08:17
      東新宿

325円

  • 08:19
  • 08:21

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:27
  • 08:30

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 08:33
      高田馬場
    • 08:35
      下落合
    • 08:37
      中井
    • 08:39
      新井薬師前
    • 08:41
      沼袋
    • 08:43
      野方
    • 08:44
      都立家政

210円

ルート3
    • 07:42発→08:451時間3分(乗車27分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:754
    • 14.9km
    • [line]
      [train]都営三田線・白金高輪行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 07:44
        本蓮沼
      • 07:46
        板橋本町
      • 07:48
        板橋区役所前

    220円

    • 07:49
    • 07:51

    [train]

    新板橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:58
    • 08:00

    [train]

    板橋
    • [line]
      [train]JR埼京線・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線

    136円

    • 08:04
    • 08:12

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]西武池袋線準急・小手指行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 08:20
    • 08:23

    [train]

    練馬
    • [line]
      [train]西武池袋線・石神井公園行
    • [発] 2番線 / [着] 1番線

    178円

    • 08:25
    • 08:27

    [train]

    中村橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:28
    • 08:36

    [bus]

    中村橋駅/関東バス
    • [line]
      [bus]関東バス・阿01・阿佐ケ谷駅行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 6
      • 08:36
        中村北三丁目(関東バス)
      • 08:37
        中村三丁目(関東バス)
      • 08:38
        中村八幡(関東バス)
      • 08:39
        中村南三丁目(関東バス)
      • 08:40
        鷺宮四丁目(関東バス)

    220円

    • 08:42
    • 08:44

    [train]

    鷺ノ宮駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内