現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志村坂上→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
志村坂上駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:09発→05:41着8時間32分(乗車7時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,438円
  • 442km
  • [line]
    [train]都営三田線急行・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 21:11
      本蓮沼
    • 21:12
      板橋本町
    • 21:14
      板橋区役所前

220円

  • 21:16着
  • 21:18発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:25着
  • 21:27発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:31
      池袋

168円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:04発→05:41着8時間37分(乗車7時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,438円
  • 445.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 21:06
      本蓮沼
    • 21:07
      板橋本町
    • 21:09
      板橋区役所前
    • 21:11
      新板橋
    • 21:13
      西巣鴨

220円

  • 21:15着
  • 21:23発

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 21:25
      大塚(東京都)
    • 21:28
      池袋
    • 21:30
      目白
    • 21:32
      高田馬場
    • 21:34
      新大久保

168円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:52発→05:41着8時間49分(乗車7時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,438円
  • 445.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 20:53
      本蓮沼
    • 20:55
      板橋本町
    • 20:57
      板橋区役所前
    • 20:59
      新板橋
    • 21:01
      西巣鴨

220円

  • 21:02着
  • 21:11発

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 21:13
      大塚(東京都)
    • 21:16
      池袋
    • 21:18
      目白
    • 21:20
      高田馬場
    • 21:22
      新大久保

168円

  • 21:25着
  • 21:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ