現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志村三丁目→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:27発→21:33着7時間6分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,468円
  • 1142.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 18駅
    • 14:29
      志村坂上
    • 14:31
      本蓮沼
    • 14:33
      板橋本町
    • 14:35
      板橋区役所前
    • 14:37
      新板橋
    • 14:38
      西巣鴨
    • 14:41
      巣鴨
    • 14:43
      千石
    • 14:44
      白山(東京都)
    • 14:47
      春日(東京都)
    • 14:48
      水道橋
    • 14:50
      神保町
    • 14:53
      大手町(東京都)
    • 14:55
      日比谷
    • 14:57
      内幸町
    • 14:59
      御成門
    • 15:01
      芝公園
  • 15:02着
  • 15:08発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

598円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:11発→21:33着7時間22分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,688円
  • 1142.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・池20・池袋駅西口行
  • 2のりば / 4おりば
  • 2駅
    • 14:19
      志村二丁目(国際興業バス)

220円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

志村坂上/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:27着
  • 14:29発

[train]

志村坂上
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 17駅
    • 14:31
      本蓮沼
    • 14:33
      板橋本町
    • 14:35
      板橋区役所前
    • 14:37
      新板橋
    • 14:38
      西巣鴨
    • 14:41
      巣鴨
    • 14:43
      千石
    • 14:44
      白山(東京都)
    • 14:47
      春日(東京都)
    • 14:48
      水道橋
    • 14:50
      神保町
    • 14:53
      大手町(東京都)
    • 14:55
      日比谷
    • 14:57
      内幸町
    • 14:59
      御成門
    • 15:01
      芝公園
  • 15:02着
  • 15:08発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

598円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:03発→21:33着7時間30分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,687円
  • 1145km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 18駅
    • 14:05
      志村坂上
    • 14:07
      本蓮沼
    • 14:09
      板橋本町
    • 14:11
      板橋区役所前
    • 14:13
      新板橋
    • 14:14
      西巣鴨
    • 14:17
      巣鴨
    • 14:19
      千石
    • 14:20
      白山(東京都)
    • 14:23
      春日(東京都)
    • 14:24
      水道橋
    • 14:26
      神保町
    • 14:29
      大手町(東京都)
    • 14:31
      日比谷
    • 14:33
      内幸町
    • 14:35
      御成門
    • 14:37
      芝公園
  • 14:38着
  • 14:47発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

325円

  • 14:49着
  • 14:52発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!