現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志村三丁目→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:52発→12:58着4時間6分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,020円(乗車券7,400円 特別料金5,620円)
  • 395.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤02・赤羽駅西口行
  • 4のりば / 2おりば
  • 5駅
    • 09:01
      志村坂下(国際興業バス)
    • 09:02
      小豆沢通り(国際興業バス)
    • 09:03
      小豆沢公園(国際興業バス)
    • 09:04
      区境(国際興業バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

北赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 10駅
    • 09:17
      浮間舟渡
    • 09:20
      戸田公園
    • 09:22
      戸田(埼玉県)
    • 09:24
      北戸田
    • 09:28
      武蔵浦和
    • 09:30
      中浦和
    • 09:32
      南与野
    • 09:34
      与野本町
    • 09:36
      北与野
  • 09:40着
  • 09:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 10:34
      軽井沢
    • 10:43
      佐久平
    • 10:53
      上田
    • 11:06
      長野
    • 11:25
      上越妙高
    • 11:38
      糸魚川
    • 11:53
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 12:05着
  • 12:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16着
  • 12:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:32
      稲荷町(富山県)
    • 12:33
      栄町(富山県)
    • 12:34
      不二越
    • 12:36
      大泉(富山県)
    • 12:40
      南富山
    • 12:42
      朝菜町
    • 12:44
      上堀
    • 12:45
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:47
      布市
    • 12:49
      開発
    • 12:53
      月岡(富山県)
    • 12:55
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 08:52発→12:58着4時間6分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,020円(乗車券7,400円 特別料金5,620円)
  • 397.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤02・赤羽駅西口行
  • 4のりば
  • 8駅
    • 09:01
      志村坂下(国際興業バス)
    • 09:02
      小豆沢通り(国際興業バス)
    • 09:03
      小豆沢公園(国際興業バス)
    • 09:04
      区境(国際興業バス)
    • 09:06
      北赤羽駅入口(国際興業バス)
    • 09:07
      東京北医療センター入口(国際興業バス)
    • 09:08
      八幡小学校北(国際興業バス)

220円

  • 09:12着
  • 09:14発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:20発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 09:29
      浦和
    • 09:33
      さいたま新都心
  • 09:36着
  • 09:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 10:34
      軽井沢
    • 10:43
      佐久平
    • 10:53
      上田
    • 11:06
      長野
    • 11:25
      上越妙高
    • 11:38
      糸魚川
    • 11:53
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 12:05着
  • 12:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16着
  • 12:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:32
      稲荷町(富山県)
    • 12:33
      栄町(富山県)
    • 12:34
      不二越
    • 12:36
      大泉(富山県)
    • 12:40
      南富山
    • 12:42
      朝菜町
    • 12:44
      上堀
    • 12:45
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:47
      布市
    • 12:49
      開発
    • 12:53
      月岡(富山県)
    • 12:55
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 08:44発→12:58着4時間14分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,020円(乗車券7,400円 特別料金5,620円)
  • 403.3km
  • [line]
    [train]都営三田線急行・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 08:46
      志村坂上
    • 08:48
      本蓮沼
    • 08:50
      板橋本町
    • 08:52
      板橋区役所前

220円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02着
  • 09:08発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 13駅
    • 09:10
      十条(東京都)
    • 09:13
      赤羽
    • 09:15
      北赤羽
    • 09:17
      浮間舟渡
    • 09:20
      戸田公園
    • 09:22
      戸田(埼玉県)
    • 09:24
      北戸田
    • 09:28
      武蔵浦和
    • 09:30
      中浦和
    • 09:32
      南与野
    • 09:34
      与野本町
    • 09:36
      北与野
  • 09:40着
  • 09:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 10:34
      軽井沢
    • 10:43
      佐久平
    • 10:53
      上田
    • 11:06
      長野
    • 11:25
      上越妙高
    • 11:38
      糸魚川
    • 11:53
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 12:05着
  • 12:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16着
  • 12:28発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:32
      稲荷町(富山県)
    • 12:33
      栄町(富山県)
    • 12:34
      不二越
    • 12:36
      大泉(富山県)
    • 12:40
      南富山
    • 12:42
      朝菜町
    • 12:44
      上堀
    • 12:45
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:47
      布市
    • 12:49
      開発
    • 12:53
      月岡(富山県)
    • 12:55
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内