現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志文→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:51発→15:07着7時間16分(乗車4時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:86,540円
  • 1756.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・岩見沢長沼線(岩見沢T−長沼ターミナル)・岩見沢ターミナル行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 15駅
    • 07:59
      志文団地(北海道中央バス)
    • 07:59
      メイプル団地(北海道中央バス)
    • 08:00
      ふじ町2条5丁目(北海道中央バス)
    • 08:01
      ふじ町2条2丁目(北海道中央バス)
    • 08:02
      流通団地入口(北海道中央バス)
    • 08:04
      木工団地(北海道中央バス)
    • 08:06
      駒園8丁目(北海道中央バス)
    • 08:07
      駒園5丁目(北海道中央バス)
    • 08:08
      岩見沢西高前(北海道中央バス)
    • 08:09
      美園町(北海道中央バス)
    • 08:11
      市立病院前(北海道中央バス)
    • 08:12
      市民会館前(北海道中央バス)
    • 08:13
      7条西5丁目(北海道中央バス)
    • 08:15
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:28発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 08:32
      上幌向
    • 08:37
      幌向
    • 08:41
      豊幌
    • 08:47
      江別
    • 08:49
      高砂(北海道)
    • 08:52
      野幌
    • 08:55
      大麻
    • 08:59
      森林公園(北海道)
    • 09:02
      厚別
  • 09:05着
  • 09:11発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:13
      平和
    • 09:17
      新札幌
    • 09:20
      上野幌
  • 09:26着
  • 09:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,700円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:33発→15:07着7時間34分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,450円
  • 1768.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 07:41着
  • 07:49発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 12駅
    • 07:54
      上幌向
    • 07:59
      幌向
    • 08:02
      豊幌
    • 08:08
      江別
    • 08:11
      高砂(北海道)
    • 08:14
      野幌
    • 08:18
      大麻
    • 08:22
      森林公園(北海道)
    • 08:25
      厚別
    • 08:30
      白石(函館本線)
    • 08:35
      苗穂
  • 08:38着
  • 08:48発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:56
      新札幌
    • 09:05
      北広島
    • 09:12
      恵庭
    • 09:19
      千歳(北海道)
    • 09:23
      南千歳

現金:1,910円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:27発→15:07着7時間40分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,540円
  • 1768.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・岩見沢栗山線(岩見沢T−栗沢駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください。休校日は運休
  • 15駅
    • 07:35
      志文団地(北海道中央バス)
    • 07:35
      メイプル団地(北海道中央バス)
    • 07:36
      ふじ町2条5丁目(北海道中央バス)
    • 07:37
      ふじ町2条2丁目(北海道中央バス)
    • 07:38
      流通団地入口(北海道中央バス)
    • 07:40
      木工団地(北海道中央バス)
    • 07:42
      駒園8丁目(北海道中央バス)
    • 07:43
      駒園5丁目(北海道中央バス)
    • 07:44
      岩見沢西高前(北海道中央バス)
    • 07:45
      美園町(北海道中央バス)
    • 07:47
      市立病院前(北海道中央バス)
    • 07:48
      市民会館前(北海道中央バス)
    • 07:49
      7条西5丁目(北海道中央バス)
    • 07:50
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:09発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,700円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。