現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志文→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 18:42発→05:45着11時間3分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,442円(乗車券26,812円 特別料金630円)
  • 1059.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 18:50着
  • 19:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行

自由席:630円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:1,910円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク730便

現金:23,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 00:05着
  • 00:07発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11着
  • 00:15発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 00:17
      大神宮下
    • 00:18
      船橋競馬場
    • 00:20
      谷津
  • 00:22着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 18:42発→05:45着11時間3分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,342円(乗車券33,712円 特別料金630円)
  • 1060.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 18:50着
  • 19:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行

自由席:630円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:1,910円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO38便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 00:05着
  • 00:07発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11着
  • 00:15発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 00:17
      大神宮下
    • 00:18
      船橋競馬場
    • 00:20
      谷津
  • 00:22着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • 18:42発→05:45着11時間3分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,442円(乗車券48,812円 特別料金630円)
  • 1060.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 18:50着
  • 19:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行

自由席:630円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:1,910円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 00:05着
  • 00:07発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:11着
  • 00:15発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成津田沼行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 00:17
      大神宮下
    • 00:18
      船橋競馬場
    • 00:20
      谷津
  • 00:22着
  • 05:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:17
      京成大久保
    • 05:19
      実籾
    • 05:22
      八千代台
    • 05:24
      京成大和田
    • 05:26
      勝田台
    • 05:29
      志津
    • 05:30
      ユーカリが丘
    • 05:33
      京成臼井
    • 05:38
      京成佐倉
    • 05:41
      大佐倉
    • 05:43
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内