現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志文→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 22:44発→10:24着11時間40分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,232円
  • 986km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 22:51着
  • 23:05発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 23:09
      上幌向
    • 23:14
      幌向
    • 23:17
      豊幌
    • 23:23
      江別
    • 23:25
      高砂(北海道)
    • 23:28
      野幌
    • 23:31
      大麻
    • 23:34
      森林公園(北海道)
    • 23:36
      厚別
  • 23:40着
  • 05:55発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:1,910円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 22:44発→10:24着11時間40分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,862円(乗車券41,232円 特別料金630円)
  • 997.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 22:51着
  • 23:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック48号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:630円

  • 23:25着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:1,910円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート3
    • 22:44発→11:36着12時間52分(乗車4時間11分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,860円
    • 1042.1km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・岩見沢行
    • 22:51着
    • 23:05発

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 10駅
      • 23:09
        上幌向
      • 23:14
        幌向
      • 23:17
        豊幌
      • 23:23
        江別
      • 23:25
        高砂(北海道)
      • 23:28
        野幌
      • 23:31
        大麻
      • 23:34
        森林公園(北海道)
      • 23:36
        厚別
    • 23:40着
    • 05:55発

    [train]

    白石(函館本線)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 06:00
        新札幌
      • 06:07
        北広島
      • 06:15
        恵庭
      • 06:21
        千歳(北海道)
      • 06:24
        南千歳

    現金:1,910円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:37着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば
    • 2駅
      • 10:00
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:55着
    • 11:10発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 11:17
        八千代台
      • 11:20
        勝田台
      • 11:30
        京成佐倉
      • 11:32
        大佐倉
      • 11:34
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。