現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志文→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→12:21着6時間16分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,482円
  • 998.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 7駅
    • 06:10
      栗沢
    • 06:15
      栗丘
    • 06:20
      栗山
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
  • 06:44着
  • 06:57発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 07:12着
  • 07:19発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

現金:29,460円

  • 09:55着
  • 10:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 11:55
      京成大久保
    • 11:57
      実籾
    • 12:01
      八千代台
    • 12:03
      京成大和田
    • 12:05
      勝田台
    • 12:07
      志津

262円

  • 12:08着
  • 12:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→12:21着6時間16分(乗車3時間49分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,282円
  • 999.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 7駅
    • 06:10
      栗沢
    • 06:15
      栗丘
    • 06:20
      栗山
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
  • 06:44着
  • 06:57発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 07:12着
  • 07:19発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 10:10着
  • 10:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 10:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 11:55
      京成大久保
    • 11:57
      実籾
    • 12:01
      八千代台
    • 12:03
      京成大和田
    • 12:05
      勝田台
    • 12:07
      志津

262円

  • 12:08着
  • 12:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 06:05発→12:21着6時間16分(乗車4時間6分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:32,060円
  • 1012.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 7駅
    • 06:10
      栗沢
    • 06:15
      栗丘
    • 06:20
      栗山
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
  • 06:44着
  • 06:57発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 07:12着
  • 07:19発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行

現金:1,310円

  • 07:22着
  • 07:24発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

現金:29,460円

  • 09:55着
  • 10:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 10:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 10:39
      京急蒲田
    • 10:47
      品川
    • 10:49
      泉岳寺
    • 10:52
      三田(東京都)
    • 10:54
      大門(東京都)
    • 10:56
      新橋
    • 10:58
      東銀座
    • 11:00
      宝町(東京都)
    • 11:01
      日本橋(東京都)
    • 11:03
      人形町
    • 11:05
      東日本橋
    • 11:06
      浅草橋
    • 11:08
      蔵前
    • 11:10
      浅草
    • 11:11
      本所吾妻橋
    • 11:13
      押上
    • 11:15
      京成曳舟
    • 11:17
      八広
    • 11:18
      四ツ木
    • 11:20
      京成立石
    • 11:22
      青砥
  • 11:24着
  • 11:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 11:39
      京成八幡
    • 11:45
      京成船橋
    • 11:50
      京成津田沼
  • 11:56着
  • 12:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 12:03
      京成大和田
    • 12:05
      勝田台
    • 12:07
      志津

1,090円

  • 12:08着
  • 12:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。