志文→周布

ルート1
  • [早]
  • 07:33発→16:419時間8分(乗車5時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:58,690(乗車券57,490円 特別料金1,200円)
  • 1502.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 07:41
  • 07:49

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 12
    • 07:54
      上幌向
    • 07:59
      幌向
    • 08:02
      豊幌
    • 08:08
      江別
    • 08:11
      高砂(北海道)
    • 08:14
      野幌
    • 08:18
      大麻
    • 08:22
      森林公園(北海道)
    • 08:25
      厚別
    • 08:30
      白石(函館本線)
    • 08:35
      苗穂
  • 08:38
  • 08:48

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 08:56
      新札幌
    • 09:05
      北広島
    • 09:12
      恵庭
    • 09:19
      千歳(北海道)
    • 09:23
      南千歳

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→16:4110時間36分(乗車5時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:58,530(乗車券57,330円 特別料金1,200円)
  • 1485.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 11
    • 06:10
      栗沢
    • 06:15
      栗丘
    • 06:20
      栗山
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
    • 06:46
      追分(北海道)
    • 06:53
      安平
    • 07:00
      早来
    • 07:07
      遠浅

1,290円

  • 07:15
  • 07:17

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 08:16
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 08:18
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 08:19
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 08:20
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 08:21
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 08:24
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 08:26
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 08:27
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 08:29
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 08:31
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 08:32
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 08:34
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 08:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • 06:05発→16:4110時間36分(乗車5時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:58,690(乗車券57,490円 特別料金1,200円)
  • 1488.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 11
    • 06:10
      栗沢
    • 06:15
      栗丘
    • 06:20
      栗山
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
    • 06:46
      追分(北海道)
    • 06:53
      安平
    • 07:00
      早来
    • 07:07
      遠浅
  • 07:15
  • 07:34

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • 2
    • 07:39
      植苗
  • 07:46
  • 07:58

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート72号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内