現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志摩磯部→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
志摩磯部駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:11発→23:57着6時間46分(乗車6時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,580円(乗車券7,240円 特別料金1,340円)
  • 391.6km
  • [line]
    [train]近鉄志摩線特急・大阪難波行
  • 2番線発 / 5番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約

指定席:1,340円

  • 17:29着
  • 17:40発

[train]

鳥羽
  • [line]
    [train]近鉄鳥羽線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 5番線
  • 10駅
    • 17:48
      五十鈴川
    • 17:52
      宇治山田
    • 17:54
      伊勢市
    • 18:08
      松阪
    • 18:16
      伊勢中川
    • 18:27
    • 18:38
      白子
    • 18:49
      近鉄四日市
    • 19:01
      桑名

1,890円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。