現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志和口→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:34発→06:40着9時間6分(乗車7時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,070円
  • 376.5km
  • [line]
    [train]JR芸備線・広島行
  • 12駅
    • 21:39
      上三田
    • 21:44
      中三田
    • 21:48
      白木山
    • 21:52
      狩留家
    • 21:55
      上深川
    • 21:59
      中深川
    • 22:02
      下深川
    • 22:06
      玖村
    • 22:14
      安芸矢口
    • 22:17
      戸坂
    • 22:24
      矢賀

現金:680円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
  • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 23:37
      不動院(高速・連絡バス)
    • 23:43
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:04着
  • 06:08発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:10
      天満
    • 06:12
      桜ノ宮

160円

  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 21:34発→06:50着9時間16分(乗車8時間8分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,010円
    • 381.3km
    • [line]
      [train]JR芸備線・広島行
    • 12駅
      • 21:39
        上三田
      • 21:44
        中三田
      • 21:48
        白木山
      • 21:52
        狩留家
      • 21:55
        上深川
      • 21:59
        中深川
      • 22:02
        下深川
      • 22:06
        玖村
      • 22:14
        安芸矢口
      • 22:17
        戸坂
      • 22:24
        矢賀

    現金:680円

    • 22:28着
    • 22:30発

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
    • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 23:30
        広島BC(高速・連絡バス)
      • 23:37
        不動院(高速・連絡バス)
      • 23:43
        中筋駅(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • 06:00着
    • 06:02発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:09着
    • 06:17発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 06:20
        南森町
      • 06:22
        天満橋
      • 06:24
        谷町四丁目
    • 06:25着
    • 06:29発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 9駅
      • 06:31
        玉造
      • 06:33
        森ノ宮
      • 06:35
        大阪ビジネスパーク
      • 06:37
        京橋(大阪府)
      • 06:40
        蒲生四丁目
      • 06:42
        今福鶴見
      • 06:44
        横堤
      • 06:46
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 21:34発→06:50着9時間16分(乗車7時間58分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:10,070円
      • 375.9km
      • [line]
        [train]JR芸備線・広島行
      • 12駅
        • 21:39
          上三田
        • 21:44
          中三田
        • 21:48
          白木山
        • 21:52
          狩留家
        • 21:55
          上深川
        • 21:59
          中深川
        • 22:02
          下深川
        • 22:06
          玖村
        • 22:14
          安芸矢口
        • 22:17
          戸坂
        • 22:24
          矢賀

      現金:680円

      • 22:28着
      • 22:30発

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・グランドリーム号・USJ行
      • 4のりば / 中央口・JR高速BTおりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 4駅
        • 23:30
          広島BC(高速・連絡バス)
        • 23:37
          不動院(高速・連絡バス)
        • 23:43
          中筋駅(高速・連絡バス)

      現金:9,000円

      • 06:00着
      • 06:02発

      [train]

      大阪駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:06着
      • 06:18発

      [train]

      北新地
      • [line]
        [train]JR東西線・京田辺行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 06:20
          大阪天満宮
        • 06:22
          大阪城北詰

      160円

      • 06:24着
      • 06:37発

      [train]

      京橋(大阪府)
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 06:40
          蒲生四丁目
        • 06:42
          今福鶴見
        • 06:44
          横堤
        • 06:46
          鶴見緑地

      230円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内