現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志井(日田彦山線)→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
志井(日田彦山線)駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]14:44発→20:30着5時間46分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,020円
  • 1088.7km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他

現金:170円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

志井公園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 14:57
      志井(北九州高速鉄道)

210円

  • 14:59着
  • 15:01発

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 2駅
    • 15:13
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 16:20発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー86便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 17:50着
  • 18:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 19:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:43発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 19:47
      誉田
    • 19:52
      土気
    • 19:56
      大網
    • 19:59
      永田(千葉県)
    • 20:02
      本納
    • 20:06
      新茂原
    • 20:10
      茂原
    • 20:14
      八積
    • 20:19
      上総一ノ宮
    • 20:23
      東浪見
    • 20:27
      太東

770円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:44発→20:30着5時間46分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,720円
  • 1088.7km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他

現金:170円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

志井公園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 14:57
      志井(北九州高速鉄道)

210円

  • 14:59着
  • 15:01発

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 2駅
    • 15:13
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 16:20発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3886便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 17:50着
  • 18:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 19:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:43発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 19:47
      誉田
    • 19:52
      土気
    • 19:56
      大網
    • 19:59
      永田(千葉県)
    • 20:02
      本納
    • 20:06
      新茂原
    • 20:10
      茂原
    • 20:14
      八積
    • 20:19
      上総一ノ宮
    • 20:23
      東浪見
    • 20:27
      太東

770円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:44発→20:30着5時間46分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,020円
  • 1090.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他

現金:170円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

志井公園
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 3駅
    • 14:57
      志井(北九州高速鉄道)
    • 14:59
      徳力嵐山口

210円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

徳力公団前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 3駅
    • 15:08
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 15:13
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:43着
  • 16:20発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー86便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 17:50着
  • 18:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 19:10
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:43発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 19:47
      誉田
    • 19:52
      土気
    • 19:56
      大網
    • 19:59
      永田(千葉県)
    • 20:02
      本納
    • 20:06
      新茂原
    • 20:10
      茂原
    • 20:14
      八積
    • 20:19
      上総一ノ宮
    • 20:23
      東浪見
    • 20:27
      太東

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。