現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志井(日田彦山線)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:22発→11:32着5時間10分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 547.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 06:25
      志井公園
    • 06:28
      石田
    • 06:33
      城野(日豊本線)
    • 06:37
      南小倉
    • 06:41
      西小倉
  • 06:43着
  • 06:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:14
      新山口
    • 07:46
      広島

自由席:4,170円

  • 08:21着
  • 09:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも5号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 09:16
      倉敷
    • 09:25
      総社
    • 09:41
      備中高梁
    • 10:12
      新見
    • 10:41
      生山

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:58発→12:31着5時間33分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,200円(乗車券10,030円 特別料金4,170円)
  • 540.4km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 07:01
      志井公園
    • 07:04
      石田
    • 07:09
      城野(日豊本線)
    • 07:13
      南小倉
    • 07:17
      西小倉
  • 07:20着
  • 07:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,170円

現金:6,380円

  • 08:57着
  • 09:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:35発→12:31着5時間56分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,990円(乗車券8,720円 特別料金5,270円)
  • 545.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:44着
  • 06:46発

[bus]

上志井/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・34・普通・山手一−北方−三萩野−平和通・小倉駅BC行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 33駅
    • 06:48
      志井車庫(西鉄バス)
    • 06:48
      中志井(西鉄バス)
    • 06:49
      志井小学校前(西鉄バス)
    • 06:49
      志井六丁目(西鉄バス)
    • 06:50
      北九州高専前(西鉄バス)
    • 06:51
      志井桜ケ丘入口(西鉄バス)
    • 06:52
      下志井(西鉄バス)
    • 06:52
      徳寿園入口(西鉄バス)
    • 06:52
      志徳橋(西鉄バス)
    • 06:53
      志徳団地(西鉄バス)
    • 06:54
      企救丘五丁目(西鉄バス)
    • 06:55
      山手一丁目(西鉄バス)
    • 06:56
      守恒小学校前(西鉄バス)
    • 06:56
      星和台一丁目(西鉄バス)
    • 06:57
      権現堂(西鉄バス)
    • 07:00
      守恒(西鉄バス)
    • 07:01
      日の出町(西鉄バス)
    • 07:02
      自動車免許試験場入口(西鉄バス)
    • 07:03
      北方・北九州市立大学前(西鉄バス)
    • 07:04
      北方一丁目(西鉄バス)
    • 07:06
      北方小学校前(西鉄バス)
    • 07:07
      下城野二丁目(西鉄バス)
    • 07:08
      城野町(西鉄バス)
    • 07:09
      富士見町(西鉄バス)
    • 07:10
      城野四角(西鉄バス)
    • 07:11
      片野新町一丁目(西鉄バス)
    • 07:12
      片野二丁目(西鉄バス)
    • 07:14
      三萩野(西鉄バス)
    • 07:15
      香春口(西鉄バス)
    • 07:16
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 07:18
      紺屋町(西鉄バス)
    • 07:20
      平和通り(西鉄バス)

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ6号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 07:59
      徳山
    • 08:22
      広島

自由席:4,170円

  • 08:57着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。