現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志井(日田彦山線)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:51発→14:31着4時間40分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 547.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 6駅
    • 09:54
      志井公園
    • 09:57
      石田
    • 10:02
      城野(日豊本線)
    • 10:06
      南小倉
    • 10:11
      西小倉
  • 10:13着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:22発→14:31着5時間9分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,990円(乗車券8,720円 特別料金5,270円)
  • 545.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:31着
  • 09:33発

[bus]

上志井/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・34・普通・山手一−北方−小倉駅BC・砂津行
  • 33駅
    • 09:35
      志井車庫(西鉄バス)
    • 09:35
      中志井(西鉄バス)
    • 09:36
      志井小学校前(西鉄バス)
    • 09:36
      志井六丁目(西鉄バス)
    • 09:37
      北九州高専前(西鉄バス)
    • 09:38
      志井桜ケ丘入口(西鉄バス)
    • 09:39
      下志井(西鉄バス)
    • 09:39
      徳寿園入口(西鉄バス)
    • 09:40
      志徳橋(西鉄バス)
    • 09:41
      志徳団地(西鉄バス)
    • 09:42
      企救丘五丁目(西鉄バス)
    • 09:43
      山手一丁目(西鉄バス)
    • 09:45
      守恒小学校前(西鉄バス)
    • 09:46
      星和台一丁目(西鉄バス)
    • 09:47
      権現堂(西鉄バス)
    • 09:50
      守恒(西鉄バス)
    • 09:51
      日の出町(西鉄バス)
    • 09:52
      自動車免許試験場入口(西鉄バス)
    • 09:53
      北方・北九州市立大学前(西鉄バス)
    • 09:54
      北方一丁目(西鉄バス)
    • 09:56
      北方小学校前(西鉄バス)
    • 09:57
      下城野二丁目(西鉄バス)
    • 09:58
      城野町(西鉄バス)
    • 09:59
      富士見町(西鉄バス)
    • 10:00
      城野四角(西鉄バス)
    • 10:01
      片野新町一丁目(西鉄バス)
    • 10:03
      片野二丁目(西鉄バス)
    • 10:06
      三萩野(西鉄バス)
    • 10:08
      香春口(西鉄バス)
    • 10:10
      市立医療センター前(西鉄バス)
    • 10:12
      紺屋町(西鉄バス)
    • 10:14
      平和通り(西鉄バス)

360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:06発→14:31着5時間25分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,630円(乗車券8,360円 特別料金5,270円)
  • 547.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 6駅
    • 09:08
      志井公園
    • 09:11
      石田
    • 09:16
      城野(日豊本線)
    • 09:20
      南小倉
    • 09:24
      西小倉
  • 09:26着
  • 09:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 10:42
      広島
    • 11:06
      福山

自由席:4,170円

  • 11:22着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内