志井(北九州高速鉄道)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:31発→10:3311時間2分(乗車3時間37分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,821
  • 1034.9km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 4
    • 23:33
      徳力嵐山口
    • 23:35
      徳力公団前
    • 23:37
      守恒

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:43

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 28
    • 08:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 08:57
      天空橋
    • 08:58
      穴守稲荷
    • 09:00
      大鳥居
    • 09:02
      糀谷
    • 09:05
      京急蒲田
    • 09:09
      平和島
    • 09:12
      立会川
    • 09:14
      青物横丁
    • 09:18
      品川
    • 09:20
      泉岳寺
    • 09:22
      三田(東京都)
    • 09:25
      大門(東京都)
    • 09:27
      新橋
    • 09:29
      東銀座
    • 09:31
      宝町(東京都)
    • 09:32
      日本橋(東京都)
    • 09:34
      人形町
    • 09:36
      東日本橋
    • 09:38
      浅草橋
    • 09:39
      蔵前
    • 09:41
      浅草
    • 09:43
      本所吾妻橋
    • 09:46
      押上
    • 09:56
      青砥
    • 10:01
      京成高砂
    • 10:08
      東松戸

1,294円

  • 10:12
  • 10:31

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 23:31発→10:3311時間2分(乗車3時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,968
  • 1033.6km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 4
    • 23:33
      徳力嵐山口
    • 23:35
      徳力公団前
    • 23:37
      守恒

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:48
      新整備場
    • 08:51
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:53
      天空橋
    • 08:55
      整備場
    • 08:58
      昭和島
    • 08:59
      流通センター
    • 09:01
      大井競馬場前
    • 09:05
      天王洲アイル

492円

  • 09:10
  • 09:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 15
    • 09:27
      新橋
    • 09:29
      東銀座
    • 09:31
      宝町(東京都)
    • 09:32
      日本橋(東京都)
    • 09:34
      人形町
    • 09:36
      東日本橋
    • 09:38
      浅草橋
    • 09:39
      蔵前
    • 09:41
      浅草
    • 09:43
      本所吾妻橋
    • 09:46
      押上
    • 09:56
      青砥
    • 10:01
      京成高砂
    • 10:08
      東松戸

949円

  • 10:12
  • 10:31

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 23:31発→10:3311時間2分(乗車3時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,918
  • 1033.6km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 4
    • 23:33
      徳力嵐山口
    • 23:35
      徳力公団前
    • 23:37
      守恒

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:55

[air]

北九州空港

43,370円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 08:53
      新整備場
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:58
      天空橋
    • 09:00
      整備場
    • 09:03
      昭和島
    • 09:04
      流通センター
    • 09:06
      大井競馬場前
    • 09:10
      天王洲アイル

492円

  • 09:15
  • 09:19

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 13
    • 09:33
      新橋
    • 09:35
      東銀座
    • 09:37
      宝町(東京都)
    • 09:39
      日本橋(東京都)
    • 09:41
      人形町
    • 09:43
      東日本橋
    • 09:44
      浅草橋
    • 09:46
      蔵前
    • 09:48
      浅草
    • 09:49
      本所吾妻橋
    • 09:52
      押上
    • 09:58
      青砥
  • 10:00
  • 10:01

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 10:08
      東松戸

949円

  • 10:12
  • 10:31

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内