志井公園→立飛

ルート1
  • [早]
  • 16:49発→23:026時間13分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,934(乗車券46,944円 特別料金990円)
  • 1177.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 16:56

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 12
    • 16:57
      志井(北九州高速鉄道)
    • 16:59
      徳力嵐山口
    • 17:01
      徳力公団前
    • 17:03
      守恒
    • 17:04
      競馬場前(福岡県)
    • 17:06
      北方(福岡県)
    • 17:08
      城野(北九州高速鉄道)
    • 17:09
      片野
    • 17:11
      香春口三萩野
    • 17:13
      旦過
    • 17:14
      平和通

320円

  • 17:16
  • 17:30

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ157号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線

自由席990

1,170円

  • 17:47
  • 18:07

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:10
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 19:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 20:45
  • 21:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 22:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 16:49発→23:026時間13分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:52,984(乗車券51,994円 特別料金990円)
  • 1177.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 16:56

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 12
    • 16:57
      志井(北九州高速鉄道)
    • 16:59
      徳力嵐山口
    • 17:01
      徳力公団前
    • 17:03
      守恒
    • 17:04
      競馬場前(福岡県)
    • 17:06
      北方(福岡県)
    • 17:08
      城野(北九州高速鉄道)
    • 17:09
      片野
    • 17:11
      香春口三萩野
    • 17:13
      旦過
    • 17:14
      平和通

320円

  • 17:16
  • 17:30

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ157号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線

自由席990

1,170円

  • 17:47
  • 18:07

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:10
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 19:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 20:45
  • 21:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 22:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 16:49発→23:026時間13分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:56,334(乗車券55,344円 特別料金990円)
  • 1177.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 16:56

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 12
    • 16:57
      志井(北九州高速鉄道)
    • 16:59
      徳力嵐山口
    • 17:01
      徳力公団前
    • 17:03
      守恒
    • 17:04
      競馬場前(福岡県)
    • 17:06
      北方(福岡県)
    • 17:08
      城野(北九州高速鉄道)
    • 17:09
      片野
    • 17:11
      香春口三萩野
    • 17:13
      旦過
    • 17:14
      平和通

320円

  • 17:16
  • 17:30

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ157号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線

自由席990

1,170円

  • 17:47
  • 18:07

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 18:10
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 19:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3852便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 20:45
  • 21:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:20
      谷保駅(高速・連絡バス)
    • 22:25
      国立駅前(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52
  • 22:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:01
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内