志井公園→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:58発→18:552時間57分(乗車2時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,760(乗車券6,590円 特別料金4,170円)
  • 411.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 5
    • 16:01
      石田
    • 16:06
      城野(日豊本線)
    • 16:10
      南小倉
    • 16:14
      西小倉
  • 16:16
  • 16:31

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 16:50
      新山口
    • 17:22
      広島

自由席4,170

  • 17:57
  • 18:20

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

6,380円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:49発→18:553時間6分(乗車2時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,080(乗車券6,910円 特別料金4,170円)
  • 409.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54
  • 15:56

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 12
    • 15:57
      志井(北九州高速鉄道)
    • 15:59
      徳力嵐山口
    • 16:01
      徳力公団前
    • 16:03
      守恒
    • 16:04
      競馬場前(福岡県)
    • 16:06
      北方(福岡県)
    • 16:08
      城野(北九州高速鉄道)
    • 16:09
      片野
    • 16:11
      香春口三萩野
    • 16:13
      旦過
    • 16:14
      平和通

320円

  • 16:16
  • 16:31

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 16:50
      新山口
    • 17:22
      広島

自由席4,170

  • 17:57
  • 18:20

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

6,380円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [安]
  • [!]16:36発→19:192時間43分(乗車2時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,760(乗車券6,590円 特別料金4,170円)
  • 411.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]その他
  • 5
    • 16:39
      石田
    • 16:50
      城野(日豊本線)
    • 16:53
      南小倉
    • 16:57
      西小倉
  • 17:00
  • 17:10

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 24番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 17:57
      広島

自由席4,170

  • 18:32
  • 18:45

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 5
    • 18:49
      北長瀬
    • 18:52
      庭瀬
    • 18:57
      中庄
    • 19:04
      倉敷

6,380円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内