現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志井公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:03発→06:23着7時間20分(乗車6時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,870円
  • 420.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:10発

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 12駅
    • 23:11
      志井(北九州高速鉄道)
    • 23:13
      徳力嵐山口
    • 23:15
      徳力公団前
    • 23:17
      守恒
    • 23:18
      競馬場前(福岡県)
    • 23:20
      北方(福岡県)
    • 23:22
      城野(北九州高速鉄道)
    • 23:23
      片野
    • 23:25
      香春口三萩野
    • 23:27
      旦過
    • 23:28
      平和通

320円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:33発→06:23着7時間50分(乗車6時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,830円
  • 422.7km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 5駅
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:280円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:34発→06:23着8時間49分(乗車6時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,830円
  • 422.7km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 5駅
    • 21:37
      石田
    • 21:52
      城野(日豊本線)
    • 21:56
      南小倉
    • 22:00
      西小倉

現金:280円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内