現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志井公園→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 14:49発→20:08着5時間19分(乗車2時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,869円
  • 1029.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

企救丘
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 14:57
      志井(北九州高速鉄道)

210円

  • 14:59着
  • 15:01発

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:09
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:45発

[air]

北九州空港

現金:42,290円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 14:49発→20:18着5時間29分(乗車3時間13分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,110円
    • 1034.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:54着
    • 14:56発

    [train]

    企救丘
    • [line]
      [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
    • 2駅
      • 14:57
        志井(北九州高速鉄道)

    210円

    • 14:59着
    • 15:01発

    [train]

    徳力嵐山口
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:09
        中谷(高速・連絡バス)

    現金:710円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:39着
    • 16:45発

    [air]

    北九州空港

    現金:42,290円

    • 18:10着
    • 18:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 19:45
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:10着
    • 20:13発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 20:15
        動物公園

    220円

    ルート3
      • 14:49発→20:20着5時間31分(乗車3時間1分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:45,120円
      • 1034.4km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:54着
      • 14:56発

      [train]

      企救丘
      • [line]
        [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
      • 2駅
        • 14:57
          志井(北九州高速鉄道)

      210円

      • 14:59着
      • 15:01発

      [train]

      徳力嵐山口
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 15:09
          中谷(高速・連絡バス)

      現金:710円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:39着
      • 16:45発

      [air]

      北九州空港

      現金:42,290円

      • 18:10着
      • 18:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 1階3のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,470円

      • 19:45着
      • 19:47発

      [train]

      稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:50着
      • 19:57発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
      • 2駅
        • 19:59
          西千葉

      157円

      • 20:01着
      • 20:11発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 20:13
          千葉公園
        • 20:15
          作草部
        • 20:16
          天台
        • 20:19
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ