現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

志久→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:43発→11:58着12時間15分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,265円
  • 1175km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 23:46
      丸山(埼玉県)
    • 23:48
      沼南
    • 23:50
      原市
    • 23:51
      吉野原
    • 23:53
      今羽
    • 23:54
      東宮原
    • 23:56
      加茂宮
    • 23:59
      鉄道博物館

325円

  • 00:02着
  • 00:04発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・そごう前10のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:40
      さいたま新都心駅(高速・連絡バス)
    • 05:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:42着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:43発→11:58着12時間15分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,748円
  • 1167.5km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 23:46
      丸山(埼玉県)
    • 23:48
      沼南
    • 23:50
      原市
    • 23:51
      吉野原
    • 23:53
      今羽
    • 23:54
      東宮原
    • 23:56
      加茂宮
    • 23:59
      鉄道博物館

325円

  • 00:02着
  • 04:28発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 04:30
      さいたま新都心
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:09
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋

561円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:43発→11:58着12時間15分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,401円
  • 1174.1km
  • [line]
    [train]埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 23:46
      丸山(埼玉県)
    • 23:48
      沼南
    • 23:50
      原市
    • 23:51
      吉野原
    • 23:53
      今羽
    • 23:54
      東宮原
    • 23:56
      加茂宮
    • 23:59
      鉄道博物館

325円

  • 00:02着
  • 00:14発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・赤羽行
  • 1・2番線発 / 1番線

136円

  • 00:16着
  • 00:18発

[train]

さいたま新都心
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口3のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!