現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

徳重→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:36発→06:06着8時間30分(乗車7時間57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,090円
  • 417.9km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 19駅
    • 21:37
      神沢
    • 21:40
      相生山
    • 21:42
      鳴子北
    • 21:44
      野並
    • 21:46
      鶴里
    • 21:48
      桜本町
    • 21:50
      新瑞橋
    • 21:51
      瑞穂運動場西
    • 21:53
      瑞穂区役所
    • 21:55
      桜山
    • 21:56
      御器所
    • 21:58
      吹上(愛知県)
    • 22:00
      今池(愛知県)
    • 22:02
      車道
    • 22:04
      高岳
    • 22:06
      久屋大通
    • 22:08
      丸の内(愛知県)
    • 22:10
      国際センター

340円

  • 22:11着
  • 22:14発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:06発→06:06着9時間0分(乗車7時間57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,090円
  • 417.9km
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 2番線発 / 4番線
  • 19駅
    • 21:07
      神沢
    • 21:10
      相生山
    • 21:12
      鳴子北
    • 21:14
      野並
    • 21:16
      鶴里
    • 21:18
      桜本町
    • 21:20
      新瑞橋
    • 21:21
      瑞穂運動場西
    • 21:23
      瑞穂区役所
    • 21:25
      桜山
    • 21:26
      御器所
    • 21:28
      吹上(愛知県)
    • 21:30
      今池(愛知県)
    • 21:32
      車道
    • 21:34
      高岳
    • 21:36
      久屋大通
    • 21:38
      丸の内(愛知県)
    • 21:40
      国際センター

340円

  • 21:41着
  • 21:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]22:08発→09:46着11時間38分(乗車4時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,080円(乗車券8,920円 特別料金6,160円)
    • 545.2km
    • [line]
      [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
    • 2番線発 / 4番線
    • 19駅
      • 22:09
        神沢
      • 22:12
        相生山
      • 22:14
        鳴子北
      • 22:16
        野並
      • 22:18
        鶴里
      • 22:20
        桜本町
      • 22:22
        新瑞橋
      • 22:23
        瑞穂運動場西
      • 22:25
        瑞穂区役所
      • 22:27
        桜山
      • 22:28
        御器所
      • 22:30
        吹上(愛知県)
      • 22:32
        今池(愛知県)
      • 22:34
        車道
      • 22:36
        高岳
      • 22:38
        久屋大通
      • 22:40
        丸の内(愛知県)
      • 22:42
        国際センター

    340円

    • 22:43着
    • 22:58発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ265号・新大阪行
    • 17番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 23:32
        京都

    自由席:2,530円

    • 23:45着
    • 06:00発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
    • 20番線発 / 22番線
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 06:13
        新神戸
      • 06:29
        姫路

    自由席:2,530円

    • 06:50着
    • 07:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:8,580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。