現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

徳益→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]05:53発→12:31着6時間38分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,920円(乗車券10,200円 特別料金5,720円)
  • 664.3km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 05:56着
  • 06:00発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 14駅
    • 06:09
      大善寺
    • 06:14
      花畑
    • 06:17
      西鉄久留米
    • 06:19
      宮の陣
    • 06:26
      西鉄小郡
    • 06:30
      三国が丘(福岡県)
    • 06:34
      筑紫
    • 06:37
      朝倉街道
    • 06:40
      西鉄二日市
    • 06:44
      下大利
    • 06:48
      春日原
    • 06:53
      大橋(福岡県)
    • 06:56
      薬院

860円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:18発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 07:19
      中洲川端
    • 07:21
      祇園(福岡県)

210円

  • 07:23着
  • 07:42発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり574号・新大阪行
  • 12番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 08:00
      小倉(福岡県)
    • 08:19
      新山口
    • 08:50
      広島
    • 09:15
      福山

自由席:4,620円

  • 09:30着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:53発→12:31着6時間38分(乗車4時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:15,900円(乗車券10,180円 特別料金5,720円)
  • 659.9km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 05:56着
  • 06:00発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 7駅
    • 06:09
      大善寺
    • 06:14
      花畑
    • 06:17
      西鉄久留米
    • 06:19
      宮の陣
    • 06:26
      西鉄小郡
    • 06:30
      三国が丘(福岡県)
  • 06:33着
  • 06:37発

[train]

筑紫
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・太宰府行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:38
      桜台(福岡県)
    • 06:41
      朝倉街道

680円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:59発

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 3駅
    • 07:04
      大野城
    • 07:08
      南福岡
  • 07:15着
  • 07:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ134号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:47
      小倉(福岡県)
    • 08:06
      新山口
    • 08:38
      広島

自由席:4,620円

  • 09:15着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,500円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:53発→12:31着6時間38分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:16,690円(乗車券12,070円 特別料金4,620円)
  • 652.5km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 05:56着
  • 06:00発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 7駅
    • 06:09
      大善寺
    • 06:14
      花畑
    • 06:17
      西鉄久留米
    • 06:19
      宮の陣
    • 06:26
      西鉄小郡
    • 06:30
      三国が丘(福岡県)
  • 06:33着
  • 06:37発

[train]

筑紫
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・太宰府行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:38
      桜台(福岡県)
    • 06:41
      朝倉街道

680円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 06:59発

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 3駅
    • 07:04
      大野城
    • 07:08
      南福岡
  • 07:15着
  • 07:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ134号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 07:47
      小倉(福岡県)
    • 08:06
      新山口
    • 08:38
      広島

自由席:4,620円

現金:7,740円

  • 09:15着
  • 09:21発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 09:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。