現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

徳益→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→23:43着5時間43分(乗車3時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,923円
  • 1154.5km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 18:03着
  • 18:06発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:15
      大善寺
    • 18:21
      花畑

460円

  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 18:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 18:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 18:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 18:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 18:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 18:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 19:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29着
  • 20:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:34,500円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸

168円

  • 23:15着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→23:43着5時間43分(乗車3時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,323円
  • 1160.6km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 18:03着
  • 18:06発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 18:15
      大善寺
    • 18:21
      花畑
    • 18:23
      西鉄久留米
    • 18:39
      西鉄二日市
    • 18:50
      大橋(福岡県)
    • 18:53
      薬院

860円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:03着
  • 19:09発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 19:10
      中洲川端
    • 19:12
      祇園(福岡県)
    • 19:14
      博多
    • 19:17
      東比恵

260円

  • 19:20着
  • 19:22発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 20:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:34,500円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 23:09
      検見川浜
    • 23:11
      稲毛海岸

168円

  • 23:15着
  • 23:29発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 23:31
      市役所前(千葉県)
    • 23:34
      千葉
    • 23:36
      千葉公園
    • 23:37
      作草部
    • 23:39
      天台
    • 23:41
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 18:00発→23:50着5時間50分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,616円
  • 1160.1km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 18:03着
  • 18:06発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:15
      大善寺
    • 18:21
      花畑

460円

  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 18:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 18:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 18:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 18:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 18:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 18:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 19:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29着
  • 20:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:34,500円

  • 21:40着
  • 22:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 22:19
      天空橋
    • 22:20
      穴守稲荷
    • 22:22
      大鳥居
    • 22:24
      糀谷
    • 22:26
      京急蒲田
    • 22:30
      平和島
    • 22:32
      立会川
    • 22:34
      青物横丁

292円

  • 22:37着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:57
      東京
    • 22:59
      新日本橋
    • 23:01
      馬喰町
    • 23:05
      錦糸町
    • 23:10
      新小岩
    • 23:15
      市川
    • 23:21
      船橋
    • 23:25
      津田沼

726円

  • 23:32着
  • 23:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:36着
  • 23:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:40
      小仲台町(京成バス)
    • 23:41
      女子高校(京成バス)
    • 23:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:43
      園生交差点(京成バス)
    • 23:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:45
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内