徳益→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 14:38発→20:416時間3分(乗車4時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:50,585
  • 1151.1km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 14:41
  • 14:44

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 14:54
      大善寺
    • 14:59
      花畑
    • 15:01
      西鉄久留米
    • 15:04
      宮の陣
    • 15:10
      西鉄小郡
    • 15:14
      三国が丘(福岡県)
    • 15:18
      筑紫
    • 15:20
      朝倉街道
    • 15:24
      西鉄二日市
    • 15:27
      下大利
    • 15:31
      春日原
    • 15:36
      大橋(福岡県)
    • 15:39
      薬院

860円

  • 15:42
  • 15:44

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:49
  • 15:51

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 15:53
      中洲川端
    • 15:55
      祇園(福岡県)
    • 15:57
      博多
    • 15:59
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10
  • 16:50

[air]

福岡空港

48,430円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 19:15
      新整備場
    • 19:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:20
      天空橋
    • 19:22
      整備場
    • 19:24
      昭和島
    • 19:26
      流通センター
    • 19:28
      大井競馬場前
    • 19:32
      天王洲アイル

492円

  • 19:37
  • 19:44

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 9
    • 19:46
      新橋
    • 19:48
      有楽町
    • 19:50
      東京
    • 19:53
      神田(東京都)
    • 19:55
      秋葉原
    • 19:56
      御徒町
    • 19:58
      上野
    • 20:00
      鶯谷
  • 20:02
  • 20:07

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 20:09
      三河島
    • 20:12
      南千住
    • 20:14
      北千住

396円

  • 20:23
  • 20:36

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・新津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 20:38
      上本郷
    • 20:39
      松戸新田

147円

ルート2
    • 14:38発→20:506時間12分(乗車4時間13分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:51,004
    • 1151.8km
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
    • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
    • 14:41
    • 14:44

    [train]

    西鉄柳川
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
    • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
    • 14
      • 14:54
        大善寺
      • 14:59
        花畑
      • 15:01
        西鉄久留米
      • 15:04
        宮の陣
      • 15:10
        西鉄小郡
      • 15:14
        三国が丘(福岡県)
      • 15:18
        筑紫
      • 15:20
        朝倉街道
      • 15:24
        西鉄二日市
      • 15:27
        下大利
      • 15:31
        春日原
      • 15:36
        大橋(福岡県)
      • 15:39
        薬院

    860円

    • 15:42
    • 15:44

    [train]

    西鉄福岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:49
    • 15:51

    [train]

    天神
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 5
      • 15:53
        中洲川端
      • 15:55
        祇園(福岡県)
      • 15:57
        博多
      • 15:59
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:10
    • 16:50

    [air]

    福岡空港

    48,430円

    • 18:45
    • 19:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・亀有駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口2おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 19:50
        葛西駅前(高速・連絡バス)
      • 19:56
        一之江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:24
    • 20:30

    [train]

    亀有
    • [line]
      [train]JR常磐線・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 4番線
    • 2
      • 20:32
        金町(東京都)

    157円

    • 20:36
    • 20:45

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 20:47
        上本郷
      • 20:48
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 14:38発→20:506時間12分(乗車4時間13分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:54,354
      • 1152.4km
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
      • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
      • 14:41
      • 14:44

      [train]

      西鉄柳川
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
      • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
      • 14
        • 14:54
          大善寺
        • 14:59
          花畑
        • 15:01
          西鉄久留米
        • 15:04
          宮の陣
        • 15:10
          西鉄小郡
        • 15:14
          三国が丘(福岡県)
        • 15:18
          筑紫
        • 15:20
          朝倉街道
        • 15:24
          西鉄二日市
        • 15:27
          下大利
        • 15:31
          春日原
        • 15:36
          大橋(福岡県)
        • 15:39
          薬院

      860円

      • 15:42
      • 15:44

      [train]

      西鉄福岡
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:49
      • 15:51

      [train]

      天神
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
      • 5
        • 15:53
          中洲川端
        • 15:55
          祇園(福岡県)
        • 15:57
          博多
        • 15:59
          東比恵

      260円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:10
      • 17:00

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA262便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      51,780円

      • 18:50
      • 19:10

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・亀有駅前行
      • [発] 1階6のりば / [着] 南口2おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 19:25
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 19:50
          葛西駅前(高速・連絡バス)
        • 19:56
          一之江駅前(高速・連絡バス)

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:24
      • 20:30

      [train]

      亀有
      • [line]
        [train]JR常磐線・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 4番線
      • 2
        • 20:32
          金町(東京都)

      157円

      • 20:36
      • 20:45

      [train]

      松戸
      • [line]
        [train]新京成電鉄・京成津田沼行
      • [発] 7番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 20:47
          上本郷
        • 20:48
          松戸新田

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内