現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

徳田(石川県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:59発→19:50着10時間51分(乗車8時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,900円(乗車券51,310円 特別料金2,590円)
  • 1408.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 20駅
    • 09:02
      能登二宮
    • 09:05
      良川
    • 09:09
      能登部
    • 09:18
      金丸
    • 09:22
      千路
    • 09:30
      羽咋
    • 09:34
      南羽咋
    • 09:37
      敷浪
    • 09:41
      宝達
    • 09:45
      免田(石川県)
    • 09:49
      高松(石川県)
    • 09:52
      横山(石川県)
    • 09:55
      宇野気
    • 09:59
      能瀬
    • 10:02
      本津幡
    • 10:05
      中津幡
    • 10:08
      津幡
    • 10:14
      森本
    • 10:18
      東金沢

現金:1,210円

  • 10:22着
  • 10:24発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 12:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1173便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,570円

  • 13:40着
  • 13:59発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:59発→19:50着10時間51分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:71,350円
  • 1406.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 20駅
    • 09:02
      能登二宮
    • 09:05
      良川
    • 09:09
      能登部
    • 09:18
      金丸
    • 09:22
      千路
    • 09:30
      羽咋
    • 09:34
      南羽咋
    • 09:37
      敷浪
    • 09:41
      宝達
    • 09:45
      免田(石川県)
    • 09:49
      高松(石川県)
    • 09:52
      横山(石川県)
    • 09:55
      宇野気
    • 09:59
      能瀬
    • 10:02
      本津幡
    • 10:05
      中津幡
    • 10:08
      津幡
    • 10:14
      森本
    • 10:18
      東金沢

現金:1,210円

  • 10:22着
  • 10:24発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 12:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1173便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,570円

  • 13:40着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:22発→19:50着11時間28分(乗車8時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,900円(乗車券51,310円 特別料金2,590円)
  • 1408.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 20駅
    • 08:25
      能登二宮
    • 08:28
      良川
    • 08:32
      能登部
    • 08:36
      金丸
    • 08:40
      千路
    • 08:46
      羽咋
    • 08:50
      南羽咋
    • 08:53
      敷浪
    • 08:57
      宝達
    • 09:01
      免田(石川県)
    • 09:04
      高松(石川県)
    • 09:15
      横山(石川県)
    • 09:18
      宇野気
    • 09:22
      能瀬
    • 09:26
      本津幡
    • 09:28
      中津幡
    • 09:37
      津幡
    • 09:44
      森本
    • 09:48
      東金沢

現金:1,210円

  • 09:51着
  • 09:53発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば

現金:1,130円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 12:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1173便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,570円

  • 13:40着
  • 13:59発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。