徳田(石川県)→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:20発→16:152時間55分(乗車2時間26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,640
  • 110.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 17
    • 13:24
      能登二宮
    • 13:27
      良川
    • 13:31
      能登部
    • 13:37
      金丸
    • 13:42
      千路
    • 13:46
      羽咋
    • 13:50
      南羽咋
    • 13:56
      敷浪
    • 14:00
      宝達
    • 14:04
      免田(石川県)
    • 14:12
      高松(石川県)
    • 14:16
      横山(石川県)
    • 14:20
      宇野気
    • 14:24
      能瀬
    • 14:29
      本津幡
    • 14:32
      中津幡
  • 14:35
  • 14:38

[train]

津幡
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 10
    • 14:44
      倶利伽羅
    • 14:50
      石動
    • 14:56
      福岡
    • 14:59
      西高岡
    • 15:02
      高岡やぶなみ
    • 15:06
      高岡
    • 15:11
      越中大門
    • 15:14
      小杉
    • 15:20
      呉羽

2,090円

  • 15:24
  • 15:26

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:50

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 15:53
      稲荷町(富山県)
    • 15:54
      新庄田中
    • 15:57
      東新庄
    • 15:59
      越中荏原
    • 16:02
      越中三郷
    • 16:05
      越中舟橋
    • 16:08
      寺田(富山県)
    • 16:09
      越中泉
    • 16:11
      相ノ木
    • 16:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:20発→16:152時間55分(乗車2時間20分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,670(乗車券2,800円 特別料金1,870円)
  • 132.3km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 20
    • 13:24
      能登二宮
    • 13:27
      良川
    • 13:31
      能登部
    • 13:37
      金丸
    • 13:42
      千路
    • 13:46
      羽咋
    • 13:50
      南羽咋
    • 13:56
      敷浪
    • 14:00
      宝達
    • 14:04
      免田(石川県)
    • 14:12
      高松(石川県)
    • 14:16
      横山(石川県)
    • 14:20
      宇野気
    • 14:24
      能瀬
    • 14:29
      本津幡
    • 14:32
      中津幡
    • 14:38
      津幡
    • 14:44
      森本
    • 14:48
      東金沢
  • 14:52
  • 15:05

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ716号・富山行
  • [発] 12番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 15:20
      新高岡

自由席1,870

2,250円

  • 15:28
  • 15:35

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39
  • 15:50

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 15:53
      稲荷町(富山県)
    • 15:54
      新庄田中
    • 15:57
      東新庄
    • 15:59
      越中荏原
    • 16:02
      越中三郷
    • 16:05
      越中舟橋
    • 16:08
      寺田(富山県)
    • 16:09
      越中泉
    • 16:11
      相ノ木
    • 16:12
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 13:20発→17:083時間48分(乗車3時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,980
  • 137km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 20
    • 13:24
      能登二宮
    • 13:27
      良川
    • 13:31
      能登部
    • 13:37
      金丸
    • 13:42
      千路
    • 13:46
      羽咋
    • 13:50
      南羽咋
    • 13:56
      敷浪
    • 14:00
      宝達
    • 14:04
      免田(石川県)
    • 14:12
      高松(石川県)
    • 14:16
      横山(石川県)
    • 14:20
      宇野気
    • 14:24
      能瀬
    • 14:29
      本津幡
    • 14:32
      中津幡
    • 14:38
      津幡
    • 14:44
      森本
    • 14:48
      東金沢

1,230円

  • 14:52
  • 14:54

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • [発] 兼六園口2のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 15:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 15:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 16:14
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 16:17
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 16:20
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 16:22
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 16:23
      富山市役所前(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32
  • 16:43

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11
    • 16:46
      稲荷町(富山県)
    • 16:47
      新庄田中
    • 16:50
      東新庄
    • 16:52
      越中荏原
    • 16:55
      越中三郷
    • 16:58
      越中舟橋
    • 17:01
      寺田(富山県)
    • 17:02
      越中泉
    • 17:04
      相ノ木
    • 17:05
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内