徳田(三重県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:55発→07:169時間21分(乗車8時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,012
  • 463.2km
  • [line]
    [train]伊勢鉄道・津行
  • 5
    • 21:58
      中瀬古
    • 22:00
      伊勢上野
    • 22:03
      河芸
    • 22:07
      東一身田

300円

  • 22:11
  • 22:13

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・横浜シティエアターミナル行
  • [発] 東口・ホテルサンルート津前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3
    • 22:55
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 23:35
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)

9,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:55
  • 06:03

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 06:05
      代々木
    • 06:07
      千駄ケ谷
    • 06:09
      信濃町
    • 06:11
      四ツ谷
    • 06:13
      市ケ谷
    • 06:15
      飯田橋
    • 06:17
      水道橋
    • 06:20
      御茶ノ水
    • 06:22
      秋葉原
    • 06:23
      浅草橋
    • 06:25
      両国
    • 06:28
      錦糸町
    • 06:30
      亀戸
    • 06:32
      平井(東京都)
    • 06:35
      新小岩
    • 06:38
      小岩
    • 06:41
      市川
    • 06:44
      本八幡(総武線)
    • 06:46
      下総中山
    • 06:48
      西船橋

561円

  • 06:51
  • 07:01

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:03
      新船橋
    • 07:05
      塚田
    • 07:08
      馬込沢
    • 07:12
      鎌ケ谷
    • 07:15
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内