現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

徳満寺→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:19発→00:23着1時間4分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 26.4km
  • 23:19

[dep]

徳満寺
  • 23:36着
  • 23:39発

[train]

布佐
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 5駅
    • 23:42
      木下
    • 23:46
      小林(千葉県)
    • 23:52
      安食
    • 23:56
      下総松崎

418円

  • 00:02着
  • 00:04発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08着
  • 00:18発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2駅
    • 00:21
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内