徳沢→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [!]19:11発→13:5918時間48分(乗車7時間8分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:47,880(乗車券43,410円 特別料金4,470円)
  • 1128.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 8
    • 19:20
      上野尻
    • 19:26
      野沢
    • 19:32
      尾登
    • 19:37
      荻野
    • 19:44
      山都
    • 19:54
      喜多方
    • 20:01
      塩川
  • 20:11
  • 20:16

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他
  • 10
    • 20:20
      広田
    • 20:24
      東長原
    • 20:31
      磐梯町
    • 20:41
      翁島
    • 20:45
      猪苗代
    • 20:49
      川桁
    • 21:08
      磐梯熱海
    • 21:15
      喜久田
    • 21:19
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ73号・盛岡行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:06
      白石蔵王

自由席2,640

  • 22:20
  • 23:10

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 23:15
      長町
    • 23:17
      太子堂
    • 23:20
      南仙台
    • 23:24
      名取
    • 23:27
      杜せきのした
    • 23:30
      美田園

4,930円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41
  • 07:35

[air]

仙台空港

34,200円

  • 08:45
  • 09:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:22
      南千歳
    • 09:26
      千歳(北海道)
    • 09:32
      恵庭
    • 09:39
      北広島
    • 09:48
      新札幌
  • 09:57
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 12:25
  • 12:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]19:11発→13:5918時間48分(乗車7時間8分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:52,780(乗車券48,310円 特別料金4,470円)
  • 1128.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 8
    • 19:20
      上野尻
    • 19:26
      野沢
    • 19:32
      尾登
    • 19:37
      荻野
    • 19:44
      山都
    • 19:54
      喜多方
    • 20:01
      塩川
  • 20:11
  • 20:16

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他
  • 10
    • 20:20
      広田
    • 20:24
      東長原
    • 20:31
      磐梯町
    • 20:41
      翁島
    • 20:45
      猪苗代
    • 20:49
      川桁
    • 21:08
      磐梯熱海
    • 21:15
      喜久田
    • 21:19
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ73号・盛岡行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:06
      白石蔵王

自由席2,640

  • 22:20
  • 23:10

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 23:15
      長町
    • 23:17
      太子堂
    • 23:20
      南仙台
    • 23:24
      名取
    • 23:27
      杜せきのした
    • 23:30
      美田園

4,930円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41
  • 07:35

[air]

仙台空港

39,100円

  • 08:45
  • 09:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:22
      南千歳
    • 09:26
      千歳(北海道)
    • 09:32
      恵庭
    • 09:39
      北広島
    • 09:48
      新札幌
  • 09:57
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 12:25
  • 12:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]19:11発→13:5918時間48分(乗車7時間8分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:51,980(乗車券47,510円 特別料金4,470円)
  • 1128.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 8
    • 19:20
      上野尻
    • 19:26
      野沢
    • 19:32
      尾登
    • 19:37
      荻野
    • 19:44
      山都
    • 19:54
      喜多方
    • 20:01
      塩川
  • 20:11
  • 20:16

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他
  • 10
    • 20:20
      広田
    • 20:24
      東長原
    • 20:31
      磐梯町
    • 20:41
      翁島
    • 20:45
      猪苗代
    • 20:49
      川桁
    • 21:08
      磐梯熱海
    • 21:15
      喜久田
    • 21:19
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ73号・盛岡行
  • [発] 12番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 21:55
      福島(福島県)
    • 22:06
      白石蔵王

自由席2,640

  • 22:20
  • 23:10

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 23:15
      長町
    • 23:17
      太子堂
    • 23:20
      南仙台
    • 23:24
      名取
    • 23:27
      杜せきのした
    • 23:30
      美田園

4,930円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41
  • 07:45

[air]

仙台空港

38,300円

  • 08:55
  • 09:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 09:33
      南千歳
    • 09:37
      千歳(北海道)
    • 09:43
      恵庭
    • 09:51
      北広島
    • 10:00
      新札幌
  • 10:09
  • 11:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック13号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 11:25
      岩見沢
    • 11:36
      美唄
    • 11:47
      砂川
    • 11:52
      滝川
    • 12:06
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 12:25
  • 12:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内