徳庵→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:54発→15:574時間3分(乗車3時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,420(乗車券9,460円 特別料金4,960円)
  • 591.4km
  • [line]
    [train]JR学研都市線・京橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[7両編成]) / [着] 3・4番線
  • 11:57
  • 12:02

[train]

放出
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 12:05
      鴫野
    • 12:07
      JR野江
    • 12:10
      城北公園通
    • 12:13
      JR淡路
    • 12:15
      南吹田
  • 12:18
  • 12:33

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ140号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 12:48
      京都
    • 13:23
      名古屋
    • 14:46
      新横浜
    • 14:57
      品川

自由席4,960

  • 15:03
  • 15:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 15:35
      八丁堀(東京都)
    • 15:41
      新木場
    • 15:46
      舞浜
    • 15:50
      新浦安

9,460円

ルート2
    • 11:54発→16:124時間18分(乗車2時間22分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:32,890
    • 570.7km
    • [line]
      [train]JR学研都市線・京橋行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 11:57
        放出
      • 12:00
        鴫野
    • [line]
      [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
    • [発] 情報無し(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 12:12
        桜ノ宮
      • 12:14
        天満

    180円

    • 12:16
    • 12:19

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
    • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
    • 3
      • 12:33
        十三
      • 12:41
        豊中

    230円

    • 12:43
    • 12:52

    [train]

    蛍池
    • [line]
      [train]大阪モノレール・大阪空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

    200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:02
    • 13:35

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    31,060円

    • 14:50
    • 15:10

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:52
    • 16:00

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 16:04
        新浦安

    220円

    ルート3
      • 11:54発→16:374時間43分(乗車2時間29分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:33,027
      • 583.5km
      • [line]
        [train]JR学研都市線・京橋行
      • [発] 2番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 1番線
      • 3
        • 11:57
          放出
        • 12:00
          鴫野
      • [line]
        [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
      • [発] 情報無し(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1番線
      • 3
        • 12:12
          桜ノ宮
        • 12:14
          天満

      180円

      • 12:16
      • 12:19

      [train]

      大阪
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
      • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
      • 3
        • 12:33
          十三
        • 12:41
          豊中

      230円

      • 12:43
      • 12:52

      [train]

      蛍池
      • [line]
        [train]大阪モノレール・大阪空港行
      • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

      200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:02
      • 13:35

      [air]

      伊丹空港(大阪)

      31,060円

      • 14:50
      • 15:10

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28
      • 16:32

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・東京行
      • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内