現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

徳島空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:30発→06:59着12時間29分(乗車5時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:9,820円(乗車券8,190円 特別料金1,630円)
  • 341.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:40
      松茂体育館前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      中喜来東(高速・連絡バス)

現金:230円

  • 18:44着
  • 18:55発

[bus]

松茂(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,900円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 20:27発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・網干行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 20:31
      明石
    • 20:35
      西明石
    • 20:39
      大久保(兵庫県)
    • 20:42
      魚住
    • 20:45
      土山
    • 20:49
      東加古川
  • 20:52着
  • 20:57発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 1・2番線発
  • 7駅
    • 21:08
      姫路
    • 21:31
      上郡
    • 21:46
      佐用
    • 21:58
      大原(岡山県)
    • 22:14
      智頭
    • 22:34
      郡家

自由席:1,630円

  • 22:43着
  • 22:47発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 22:51
      湖山
    • 22:54
      鳥取大学前
    • 23:01
      末恒
    • 23:07
      宝木
    • 23:11
      浜村
    • 23:17
      青谷
    • 23:24
      泊(鳥取県)
    • 23:31
      松崎(鳥取県)
  • 23:36着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,060円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:30発→06:59着12時間29分(乗車5時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,480円(乗車券8,190円 特別料金2,290円)
  • 357.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:40
      松茂体育館前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      中喜来東(高速・連絡バス)

現金:230円

  • 18:44着
  • 19:18発

[bus]

松茂(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・新神戸駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:2,900円

  • 20:21着
  • 20:23発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:29着
  • 20:35発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線・西明石行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[7両編成]・中[8両編成]・中[10両編成]・中[12両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 20:38
      朝霧
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

明石
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 9駅
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路
    • 21:31
      上郡
    • 21:46
      佐用
    • 21:58
      大原(岡山県)
    • 22:14
      智頭
    • 22:34
      郡家

自由席:2,290円

  • 22:43着
  • 22:47発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 22:51
      湖山
    • 22:54
      鳥取大学前
    • 23:01
      末恒
    • 23:07
      宝木
    • 23:11
      浜村
    • 23:17
      青谷
    • 23:24
      泊(鳥取県)
    • 23:31
      松崎(鳥取県)
  • 23:36着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,060円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:30発→06:59着12時間29分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:10,390円(乗車券8,100円 特別料金2,290円)
  • 341.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島駅前行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:40
      松茂体育館前(高速・連絡バス)
    • 18:42
      中喜来東(高速・連絡バス)

現金:230円

  • 18:44着
  • 18:55発

[bus]

松茂(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,900円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:24発

[train]

舞子公園
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・山陽姫路行
  • (乗車位置:前[3両編成]・前/中[4両編成]・前/中[6両編成])

240円

  • 20:27着
  • 20:29発

[train]

山陽明石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:31着
  • 20:43発

[train]

明石
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと13号・鳥取行
  • 3番線発
  • 9駅
    • 20:47
      西明石
    • 20:57
      加古川
    • 21:08
      姫路
    • 21:31
      上郡
    • 21:46
      佐用
    • 21:58
      大原(岡山県)
    • 22:14
      智頭
    • 22:34
      郡家

自由席:2,290円

  • 22:43着
  • 22:47発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR山陰本線・倉吉行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 22:51
      湖山
    • 22:54
      鳥取大学前
    • 23:01
      末恒
    • 23:07
      宝木
    • 23:11
      浜村
    • 23:17
      青谷
    • 23:24
      泊(鳥取県)
    • 23:31
      松崎(鳥取県)
  • 23:36着
  • 05:18発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他
  • 14駅
    • 05:24
      下北条
    • 05:29
      由良
    • 05:40
      浦安(鳥取県)
    • 05:43
      八橋
    • 05:48
      赤碕
    • 05:52
      中山口
    • 05:55
      下市
    • 06:02
      御来屋
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,730円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内