現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

徳山→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:22発→20:09着5時間47分(乗車5時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,099円(乗車券13,059円 特別料金7,040円)
  • 1021.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま854号・新大阪行
  • 6番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:39
      新岩国

自由席:7,040円

  • 14:54着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 15:33
      岡山
    • 15:53
      姫路
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜

  • 18:46着
  • 18:59発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:03
      新橋
    • 19:07
      東京
    • 19:09
      新日本橋
    • 19:11
      馬喰町
    • 19:16
      錦糸町
    • 19:20
      新小岩
    • 19:25
      市川
    • 19:31
      船橋
    • 19:36
      津田沼

現金:12,870円

  • 19:43着
  • 19:45発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:47着
  • 19:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:58
      小仲台町(京成バス)
    • 19:59
      女子高校(京成バス)
    • 20:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:01
      園生交差点(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 14:22発→20:11着5時間49分(乗車5時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,099円(乗車券13,059円 特別料金7,040円)
  • 1021.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま854号・新大阪行
  • 6番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:39
      新岩国

自由席:7,040円

  • 14:54着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 18番線
  • 9駅
    • 15:33
      岡山
    • 15:53
      姫路
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜
    • 18:47
      品川

  • 18:54着
  • 19:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 19:18
      新日本橋
    • 19:20
      馬喰町
    • 19:24
      錦糸町
    • 19:29
      新小岩
    • 19:34
      市川
    • 19:40
      船橋
    • 19:44
      津田沼

現金:12,870円

  • 19:51着
  • 19:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 19:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:01
      放医研正門(京成バス)
    • 20:03
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:22発→20:16着5時間54分(乗車5時間17分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:20,193円(乗車券13,153円 特別料金7,040円)
    • 1025.9km
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま854号・新大阪行
    • 6番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 14:39
        新岩国

    自由席:7,040円

    • 14:54着
    • 14:57発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
    • 13番線発 / 18番線
    • 9駅
      • 15:33
        岡山
      • 15:53
        姫路
      • 16:10
        新神戸
      • 16:24
        新大阪
      • 16:39
        京都
      • 17:14
        名古屋
      • 18:35
        新横浜
      • 18:47
        品川

    • 18:54着
    • 19:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 6番線
    • 9駅
      • 19:18
        新日本橋
      • 19:20
        馬喰町
      • 19:24
        錦糸町
      • 19:29
        新小岩
      • 19:34
        市川
      • 19:40
        船橋
      • 19:44
        津田沼
      • 19:51
        稲毛

    現金:12,870円

    • 19:55着
    • 20:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 20:09
        千葉公園
      • 20:10
        作草部
      • 20:12
        天台
      • 20:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。