徳佐→南三原

ルート1
  • [早]
  • 15:02発→06:3615時間34分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,100
  • 1062.3km
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 9
    • 15:07
      船平山
    • 15:18
      津和野
    • 15:22
      青野山
    • 15:30
      日原
    • 15:36
      青原
    • 15:40
      東青原
    • 15:45
      石見横田
    • 15:52
      本俣賀

860円

  • 15:58
  • 16:00

[train]

益田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40
  • 18:15

[air]

萩・石見空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 19:55
  • 20:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 21:28
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 21:33
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 21:41
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 21:42
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 21:47
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 21:55
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 22:01
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 22:04
      俵田(高速・連絡バス)
    • 22:08
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 22:10
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 22:13
      平山(高速・連絡バス)
    • 22:17
      松丘(高速・連絡バス)
    • 22:23
      笹(高速・連絡バス)
    • 22:28
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 22:46
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 22:49
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート2
    • 15:02発→06:5115時間49分(乗車5時間12分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:50,062
    • 1062.5km
    • [line]
      [train]JR山口線・益田行
    • 9
      • 15:07
        船平山
      • 15:18
        津和野
      • 15:22
        青野山
      • 15:30
        日原
      • 15:36
        青原
      • 15:40
        東青原
      • 15:45
        石見横田
      • 15:52
        本俣賀

    860円

    • 15:58
    • 16:00

    [train]

    益田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    340円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:40
    • 18:15

    [air]

    萩・石見空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA728便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    46,270円

    • 19:55
    • 20:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
    • [発] 1階14のりば / [着] 東口8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 20:35
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
      • 20:57
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:17
    • 05:07

    [train]

    木更津
    • [line]
      [train]JR内房線・安房鴨川行
    • 17
      • 05:15
        君津
      • 05:19
        青堀
      • 05:24
        大貫
      • 05:28
        佐貫町
      • 05:33
        上総湊
      • 05:39
        竹岡
      • 05:44
        浜金谷
      • 05:51
        保田(千葉県)
      • 05:55
        安房勝山
      • 05:58
        岩井
      • 06:07
        富浦(千葉県)
      • 06:10
        那古船形
      • 06:32
        館山
      • 06:38
        九重
      • 06:45
        千倉
      • 06:47
        千歳(千葉県)

    1,342円

    ルート3
      • 15:02発→06:5115時間49分(乗車5時間16分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:50,036
      • 1067.7km
      • [line]
        [train]JR山口線・益田行
      • 9
        • 15:07
          船平山
        • 15:18
          津和野
        • 15:22
          青野山
        • 15:30
          日原
        • 15:36
          青原
        • 15:40
          東青原
        • 15:45
          石見横田
        • 15:52
          本俣賀

      860円

      • 15:58
      • 16:00

      [train]

      益田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      340円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:40
      • 18:15

      [air]

      萩・石見空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA728便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      46,270円

      • 19:55
      • 20:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・君津駅前行
      • [発] 1階14のりば / [着] 南口6おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6
        • 22:25
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 22:56
          木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
        • 23:00
          君津BT(高速・連絡バス)
        • 23:06
          杢師4丁目(高速・連絡バス)
        • 23:09
          君津市役所(高速・連絡バス)

      1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:18
      • 05:15

      [train]

      君津
      • [line]
        [train]JR内房線・安房鴨川行
      • 16
        • 05:19
          青堀
        • 05:24
          大貫
        • 05:28
          佐貫町
        • 05:33
          上総湊
        • 05:39
          竹岡
        • 05:44
          浜金谷
        • 05:51
          保田(千葉県)
        • 05:55
          安房勝山
        • 05:58
          岩井
        • 06:07
          富浦(千葉県)
        • 06:10
          那古船形
        • 06:32
          館山
        • 06:38
          九重
        • 06:45
          千倉
        • 06:47
          千歳(千葉県)

      1,166円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内