現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御陵→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:37発→09:46着4時間9分(乗車3時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 559.3km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・六地蔵行
  • 3番線発 / 2番線

220円

  • 05:40着
  • 05:49発

[train]

山科
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・京都行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 05:55着
  • 06:14発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:36
      放医研正門(京成バス)
    • 09:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:37発→09:46着4時間9分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 559.3km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・六地蔵行
  • 3番線発 / 2番線

220円

  • 05:40着
  • 05:49発

[train]

山科
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・京都行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 05:55着
  • 06:14発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 17番線
  • 4駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜
    • 08:17
      品川

自由席:4,960円

  • 08:23着
  • 08:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:36
      放医研正門(京成バス)
    • 09:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:30発→09:46着4時間16分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,349円(乗車券9,389円 特別料金4,960円)
  • 559.6km
  • [line]
    [train]京都市営東西線・太秦天神川行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]・中/後[6両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 05:32
      蹴上
    • 05:34
      東山(京都府)
    • 05:36
      三条京阪
    • 05:37
      京都市役所前
  • 05:39着
  • 05:54発

[train]

烏丸御池
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 05:55
      四条(京都市営)
    • 05:57
      五条(京都市営)

290円

  • 05:59着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:35発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:40
      新橋
    • 08:47
      東京
    • 08:49
      新日本橋
    • 08:51
      馬喰町
    • 08:56
      錦糸町
    • 09:00
      新小岩
    • 09:05
      市川
    • 09:11
      船橋
    • 09:15
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:26着
  • 09:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 09:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:36
      放医研正門(京成バス)
    • 09:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内