御陵前→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:31発→21:045時間33分(乗車2時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,320
  • 424.4km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 23
    • 15:33
      寺地町
    • 15:36
      宿院
    • 15:38
      大小路
    • 15:40
      花田口
    • 15:42
      妙国寺前
    • 15:44
      神明町
    • 15:46
      綾ノ町
    • 15:47
      高須神社
    • 15:49
      大和川
    • 15:52
      我孫子道
    • 15:53
      安立町
    • 15:54
      細井川
    • 15:55
      住吉鳥居前
    • 15:57
      住吉(大阪府)
    • 15:58
      神ノ木
    • 15:59
      帝塚山四丁目
    • 16:01
      帝塚山三丁目
    • 16:02
      姫松
    • 16:04
      北畠
    • 16:06
      東天下茶屋
    • 16:07
      松虫
    • 16:09
      阿倍野(阪堺線)

230円

  • 16:13
  • 16:15

[train]

天王寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 15:31発→21:045時間33分(乗車2時間52分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:27,330
  • 425.5km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 10
    • 15:33
      寺地町
    • 15:36
      宿院
    • 15:38
      大小路
    • 15:40
      花田口
    • 15:42
      妙国寺前
    • 15:44
      神明町
    • 15:46
      綾ノ町
    • 15:47
      高須神社
    • 15:49
      大和川
  • 15:52
  • 15:56

[train]

我孫子道
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 14
    • 15:57
      安立町
    • 15:58
      細井川
    • 15:59
      住吉鳥居前
    • 16:01
      住吉(大阪府)
    • 16:02
      東粉浜
    • 16:04
      塚西
    • 16:05
      東玉出
    • 16:07
      天神ノ森
    • 16:08
      聖天坂
    • 16:09
      北天下茶屋
    • 16:10
      松田町
    • 16:11
      今船
    • 16:12
      今池(大阪府)

230円

  • 16:13
  • 16:15

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16
  • 16:21

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 16:23
      大国町
    • 16:26
      なんば
    • 16:28
      心斎橋
    • 16:30
      本町
    • 16:33
      淀屋橋

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 16:53
      十三
    • 17:01
      豊中

230円

  • 17:03
  • 17:16

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:19発→21:046時間45分(乗車2時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:27,320
  • 424.4km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・天王寺駅前行
  • 23
    • 14:21
      寺地町
    • 14:24
      宿院
    • 14:26
      大小路
    • 14:28
      花田口
    • 14:30
      妙国寺前
    • 14:32
      神明町
    • 14:34
      綾ノ町
    • 14:35
      高須神社
    • 14:37
      大和川
    • 14:40
      我孫子道
    • 14:41
      安立町
    • 14:42
      細井川
    • 14:43
      住吉鳥居前
    • 14:45
      住吉(大阪府)
    • 14:46
      神ノ木
    • 14:47
      帝塚山四丁目
    • 14:49
      帝塚山三丁目
    • 14:50
      姫松
    • 14:52
      北畠
    • 14:54
      東天下茶屋
    • 14:55
      松虫
    • 14:57
      阿倍野(阪堺線)

230円

  • 15:01
  • 15:03

[train]

天王寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 18:00

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 18:50
  • 18:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内