現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御陵前→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:20発→06:21着16時間1分(乗車7時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,900円(乗車券63,260円 特別料金2,640円)
  • 1694.6km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・浜寺駅前行
  • 5駅
    • 14:23
      東湊
    • 14:25
      石津北
    • 14:26
      石津(大阪府)
    • 14:28
      船尾(大阪府)

210円

  • 14:31着
  • 14:33発

[train]

浜寺駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 14:42発

[train]

浜寺公園
  • [line]
    [train]南海線・和歌山市行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:44
      羽衣
    • 14:51
      高石
    • 14:53
      北助松
    • 14:55
      松ノ浜
  • 14:57着
  • 14:58発

[train]

泉大津
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 15:02
      春木
    • 15:04
      岸和田
    • 15:08
      貝塚(大阪府)
    • 15:13
      泉佐野
    • 15:16
      りんくうタウン

800円

  • 15:22着
  • 15:24発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:05発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,410円

  • 17:55着
  • 18:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート185号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 18:33着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:08発→06:21着16時間13分(乗車7時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,950円(乗車券63,310円 特別料金2,640円)
  • 1698km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:16発

[bus]

御陵前/南海バス
  • [line]
    [bus]南海バス・堺市内中回り4・堺駅前行
  • 6駅
    • 14:17
      鷺橋(南海バス)
    • 14:18
      出島(南海バス)
    • 14:19
      大浜南町(南海バス)
    • 14:20
      大浜中町(南海バス)
    • 14:22
      堺駅南口(南海バス)

現金:220円

  • 14:26着
  • 14:28発

[train]

堺駅前/南海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:30着
  • 14:34発

[train]

  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 14:39
      羽衣
    • 14:43
      泉大津
    • 14:47
      春木
    • 14:50
      岸和田
    • 14:53
      貝塚(大阪府)
    • 14:59
      泉佐野
    • 15:02
      りんくうタウン

840円

  • 15:08着
  • 15:10発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:05発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,410円

  • 17:55着
  • 18:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート185号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 18:33着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:04発→06:21着16時間17分(乗車7時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,950円(乗車券63,310円 特別料金2,640円)
  • 1697.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:09発

[bus]

御陵前(電停前)/南海バス
  • [line]
    [bus]南海バス・堺市内南回り21・堺駅前行
  • 4駅
    • 14:10
      寺地町(南海バス)
    • 14:12
      宿院(南海バス)
    • 14:13
      川尻(南海バス)

現金:220円

  • 14:18着
  • 14:20発

[train]

堺駅前/南海バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:22着
  • 14:34発

[train]

  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 14:39
      羽衣
    • 14:43
      泉大津
    • 14:47
      春木
    • 14:50
      岸和田
    • 14:53
      貝塚(大阪府)
    • 14:59
      泉佐野
    • 15:02
      りんくうタウン

840円

  • 15:08着
  • 15:10発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:05発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1717便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,410円

  • 17:55着
  • 18:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート185号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 18:33着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。