御茶ノ水→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:09発→15:0253分(乗車39分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:775
  • 36.7km
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 14:14
      四ツ谷
    • 14:22
      新宿
    • 14:26
      中野(東京都)
    • 14:35
      三鷹
    • 14:41
      国分寺

561円

  • 14:45
  • 14:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:51
  • 14:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:59発→15:021時間3分(乗車47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:775
  • 36.7km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 16
    • 14:04
      四ツ谷
    • 14:09
      新宿
    • 14:13
      中野(東京都)
    • 14:15
      高円寺
    • 14:17
      阿佐ケ谷
    • 14:19
      荻窪
    • 14:21
      西荻窪
    • 14:24
      吉祥寺
    • 14:26
      三鷹
    • 14:28
      武蔵境
    • 14:30
      東小金井
    • 14:33
      武蔵小金井
    • 14:35
      国分寺
    • 14:37
      西国分寺
    • 14:40
      国立

561円

  • 14:43
  • 14:46

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49
  • 14:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:01
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 14:25発→15:1247分(乗車39分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:775
  • 36.7km
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 14:29
      四ツ谷
    • 14:37
      新宿
    • 14:41
      中野(東京都)
    • 14:50
      三鷹
    • 14:56
      国分寺

561円

  • 15:01
  • 15:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07
  • 15:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:11
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内