御茶ノ水→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:15発→15:0550分(乗車32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:543
  • 24.5km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 5
    • 14:23
      秋葉原
    • 14:24
      御徒町
    • 14:26
      上野
    • 14:28
      鶯谷
  • 14:30
  • 14:36

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

396円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:15発→15:0550分(乗車31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:543
  • 23.4km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14:17
  • 14:23

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 11番線
  • 4
    • 14:24
      御徒町
    • 14:26
      上野
    • 14:28
      鶯谷
  • 14:30
  • 14:36

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 14:39
      三河島
    • 14:42
      南千住
    • 14:44
      北千住

396円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • 14:15発→15:0550分(乗車27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:671
  • 20.9km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 6番線

136円

  • 14:17
  • 14:25

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・南栗橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[7両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 14:27
      仲御徒町
    • 14:28
      上野
    • 14:30
      入谷(東京都)
    • 14:32
      三ノ輪

168円

  • 14:34
  • 14:42

[train]

南千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 14:44
      北千住

220円

  • 14:53
  • 15:00

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 15:03
      上本郷
    • 15:04
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内