現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御着→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
御着駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:24発→06:38着9時間14分(乗車7時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,080円(乗車券8,550円 特別料金2,530円)
  • 478.5km
  • [line]
    [train]JR神戸線・網干行
  • 3番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 21:26
      東姫路

190円

  • 21:30着
  • 21:53発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら570号・新大阪行

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:16発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 2番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 22:30
      新大阪

現金:2,310円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:03発→06:38着9時間35分(乗車8時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,360円
  • 469.9km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 21:05
      ひめじ別所
    • 21:08
      曽根(兵庫県)
    • 21:11
      宝殿
  • 21:14着
  • 21:27発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 3・4番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 21:37
      西明石
    • 21:40
      明石
    • 21:53
      神戸(兵庫県)
    • 21:57
      三ノ宮
    • 22:05
      芦屋(東海道本線)
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

2,310円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:53発→06:38着10時間45分(乗車9時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,360円
  • 469.9km
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 1番線発 / 2番線
  • 33駅
    • 19:55
      ひめじ別所
    • 19:58
      曽根(兵庫県)
    • 20:01
      宝殿
    • 20:09
      加古川
    • 20:12
      東加古川
    • 20:16
      土山
    • 20:19
      魚住
    • 20:28
      大久保(兵庫県)
    • 20:33
      西明石
    • 20:36
      明石
    • 20:40
      舞子
    • 20:43
      垂水
    • 20:48
      須磨
    • 20:53
      兵庫
    • 20:56
      神戸(兵庫県)
    • 20:58
      元町(兵庫県)
    • 21:01
      三ノ宮
    • 21:05
      六甲道
    • 21:08
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:13
      芦屋(東海道本線)
    • 21:17
      西宮(JR線)
    • 21:23
      尼崎(東海道本線)
    • 21:30
      大阪
    • 21:35
      新大阪
    • 21:44
      茨木
    • 21:52
      高槻
    • 21:56
      島本
    • 21:59
      山崎(京都府)
    • 22:03
      長岡京
    • 22:06
      向日町
    • 22:08
      桂川(京都府)
    • 22:11
      西大路

2,310円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ