御油→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 08:15発→11:122時間57分(乗車1時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,200(乗車券5,800円 特別料金3,400円)
  • 330.3km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 08:16
  • 08:19

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3番線

300円

  • 08:28
  • 08:51

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり638号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 18番線
  • 3
    • 09:55
      新横浜
    • 10:06
      品川

自由席3,400

  • 10:12
  • 10:47

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:50
      八丁堀(東京都)
    • 10:56
      新木場
    • 11:00
      舞浜
    • 11:04
      新浦安

5,500円

ルート2
  • [早]
  • 07:21発→11:123時間51分(乗車1時間56分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,200(乗車券5,800円 特別料金3,400円)
  • 330.3km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 07:23
  • 07:29

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3番線

300円

  • 07:37
  • 08:51

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり638号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 18番線
  • 3
    • 09:55
      新横浜
    • 10:06
      品川

自由席3,400

  • 10:12
  • 10:47

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:50
      八丁堀(東京都)
    • 10:56
      新木場
    • 11:00
      舞浜
    • 11:04
      新浦安

5,500円

ルート3
    • 08:45発→12:123時間27分(乗車2時間43分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:9,200(乗車券5,800円 特別料金3,400円)
    • 330.3km
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 08:46
    • 08:49

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3番線

    300円

    • 08:56
    • 09:09

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま706号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 19番線
    • 10
      • 09:25
        浜松
      • 09:38
        掛川
      • 09:57
        静岡
      • 10:13
        新富士(静岡県)
      • 10:27
        三島
      • 10:35
        熱海
      • 10:45
        小田原
      • 11:00
        新横浜
      • 11:12
        品川

    自由席3,400

    • 11:18
    • 11:46

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 11:48
        八丁堀(東京都)
      • 11:56
        新木場
      • 12:00
        舞浜
      • 12:04
        新浦安

    5,500円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内