現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御来屋→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:02発→07:02着1時間0分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:420円
  • 20.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6駅
    • 06:04
      名和(鳥取県)
    • 06:10
      大山口
    • 06:17
      淀江
    • 06:24
      伯耆大山
    • 06:28
      東山公園(鳥取県)
  • 06:32着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:00
      博労町

現金:420円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:12発→07:53着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:420円
  • 20.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 8駅
    • 07:15
      名和(鳥取県)
    • 07:21
      大山口
    • 07:26
      淀江
    • 07:33
      伯耆大山
    • 07:38
      東山公園(鳥取県)
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町

現金:420円

ルート3
  • [安]
  • 07:38発→08:44着1時間6分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:420円
  • 20.9km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6駅
    • 07:41
      名和(鳥取県)
    • 07:46
      大山口
    • 07:51
      淀江
    • 08:04
      伯耆大山
    • 08:09
      東山公園(鳥取県)
  • 08:13着
  • 08:41発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 08:43
      博労町

現金:420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。