現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御来屋→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:25発→14:30着1時間5分(乗車27分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:420円
  • 20.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他・列車遅延
  • 6駅
    • 13:27
      名和(鳥取県)
    • 13:32
      大山口
    • 13:36
      淀江
    • 13:42
      伯耆大山
    • 13:46
      東山公園(鳥取県)
  • 13:50着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:420円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:33発→16:30着57分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:420円
  • 20.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]その他・列車遅延
  • 6駅
    • 15:35
      名和(鳥取県)
    • 15:40
      大山口
    • 15:48
      淀江
    • 15:54
      伯耆大山
    • 15:57
      東山公園(鳥取県)
  • 16:01着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:420円

ルート3
  • [楽]
  • 15:03発→16:30着1時間27分(乗車45分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:880円
  • 22.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06着
  • 15:08発

[bus]

御来屋駅東口/日本交通
  • [line]
    [bus]日本交通・下市線(米子駅−下市入口)・米子駅行
  • 41駅
    • 15:09
      大山町役場前(日本交通)
    • 15:10
      名和駅前(日本交通)
    • 15:11
      富長(日本交通)
    • 15:12
      庄内農協前(日本交通)
    • 15:12
      玉真園前(日本交通)
    • 15:13
      大塚入口(日本交通)
    • 15:13
      大雀西口(日本交通)
    • 15:14
      福尾(日本交通)
    • 15:15
      国信(日本交通)
    • 15:16
      末吉(日本交通)
    • 15:17
      上万(日本交通)
    • 15:18
      平田(日本交通)
    • 15:19
      保田(日本交通)
    • 15:20
      今津(日本交通)
    • 15:21
      淀江漁港入口(日本交通)
    • 15:22
      淀江シルバーセンター前(日本交通)
    • 15:23
      駄倉(日本交通)
    • 15:24
      淀江中学校前(日本交通)
    • 15:25
      淀江支所前(日本交通)
    • 15:25
      西原(日本交通)
    • 15:26
      坪上(日本交通)
    • 15:27
      小波入口(日本交通)
    • 15:28
      大和橋(日本交通)
    • 15:29
      佐陀入口(日本交通)
    • 15:30
      海川(日本交通)
    • 15:31
      美濃(日本交通)
    • 15:32
      伯耆大山北口(日本交通)
    • 15:33
      浦津入口(日本交通)
    • 15:34
      熊党別れ(日本交通)
    • 15:35
      日野橋東詰(日本交通)
    • 15:36
      車尾交差点前(日本交通)
    • 15:37
      車尾小学校北口(日本交通)
    • 15:38
      中島(日本交通)
    • 15:39
      新開川橋(日本交通)
    • 15:40
      東福原(日本交通)
    • 15:42
      日の出町(日本交通)
    • 15:44
      高島屋前(日本交通)
    • 15:45
      東倉吉町(日本交通)
    • 15:46
      市役所前(日本交通)
    • 15:48
      東町(日本交通)

現金:730円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

米子駅/日本交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内