現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

御来屋→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:14発→21:22着8時間8分(乗車6時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,589円(乗車券12,839円 特別料金6,750円)
  • 878.9km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 4駅
    • 13:24
      赤碕
    • 13:31
      浦安(鳥取県)
    • 13:37
      由良
  • 13:48着
  • 14:24発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと10号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 8駅
    • 14:54
      鳥取
    • 15:03
      郡家
    • 15:23
      智頭
    • 15:38
      大原(岡山県)
    • 15:49
      佐用
    • 16:01
      上郡
    • 16:11
      相生(兵庫県)

自由席:1,360円

  • 16:24着
  • 17:02発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 6駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜

自由席:5,390円

  • 19:56着
  • 20:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:15
      新橋
    • 20:21
      東京
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:50
      津田沼

現金:12,650円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 21:10
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:12
      放医研正門(京成バス)
    • 21:14
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:15
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 13:14発→21:25着8時間11分(乗車6時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,683円(乗車券12,933円 特別料金6,750円)
  • 883.6km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 4駅
    • 13:24
      赤碕
    • 13:31
      浦安(鳥取県)
    • 13:37
      由良
  • 13:48着
  • 14:24発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと10号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 8駅
    • 14:54
      鳥取
    • 15:03
      郡家
    • 15:23
      智頭
    • 15:38
      大原(岡山県)
    • 15:49
      佐用
    • 16:01
      上郡
    • 16:11
      相生(兵庫県)

自由席:1,360円

  • 16:24着
  • 17:02発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 6駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜

自由席:5,390円

  • 19:56着
  • 20:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 20:15
      新橋
    • 20:21
      東京
    • 20:24
      新日本橋
    • 20:26
      馬喰町
    • 20:30
      錦糸町
    • 20:35
      新小岩
    • 20:40
      市川
    • 20:46
      船橋
    • 20:50
      津田沼
    • 20:57
      稲毛

現金:12,650円

  • 21:01着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 13:14発→21:25着8時間11分(乗車6時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,683円(乗車券12,933円 特別料金6,750円)
  • 883.6km
  • [line]
    [train]JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 4駅
    • 13:24
      赤碕
    • 13:31
      浦安(鳥取県)
    • 13:37
      由良
  • 13:48着
  • 14:24発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと10号・京都行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 8駅
    • 14:54
      鳥取
    • 15:03
      郡家
    • 15:23
      智頭
    • 15:38
      大原(岡山県)
    • 15:49
      佐用
    • 16:01
      上郡
    • 16:11
      相生(兵庫県)

自由席:1,360円

  • 16:24着
  • 17:02発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ116号・東京行
  • 7駅
    • 17:19
      新神戸
    • 17:33
      新大阪
    • 17:48
      京都
    • 18:23
      名古屋
    • 19:46
      新横浜
    • 19:57
      品川

自由席:5,390円

  • 20:03着
  • 20:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 20:29
      新日本橋
    • 20:31
      馬喰町
    • 20:36
      錦糸町
    • 20:40
      新小岩
    • 20:46
      市川
    • 20:52
      船橋
    • 20:56
      津田沼
    • 21:03
      稲毛

現金:12,650円

  • 21:07着
  • 21:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:18
      千葉公園
    • 21:19
      作草部
    • 21:21
      天台
    • 21:23
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ